М6 Bradley Linebacker: зенитная «Брэдли» с ПЗРК

Надо смотреть, что придумают. Не зря ж аналогичный абрамс с коробочками дополнительные 400к стоит. Вряд ли от растягивания ветки откажутся, если модульность введут.

2 лайка

Разумеется, это же улитки.

Опять же, смотря на какой БР , 9.3-9.7 норм, выше не имеет смысла.
Но в идеале на этих БРах намного лучше смотрелся бы Avenger

1 лайк

ага…
шоб прям в бою можно было сменить турель кобры, или модуль на бмп с 30мм и птуров на 57мм
круто былоб

Как бы в текущем ивенте улитка эту механику и тестирует.

4 лайка

Вот только эта механика убьет основное направление развития игры. Я поверю больше в то, что тестируется возможность взять в слот экипажа несколько машин и перед респауном, выбрать одну из необходимых

1 лайк

Я понимаю как забалансить несколько модулей, но несколько техник в слоте? не очень.

1 лайк

Какое направление? Есть LAV-AD, где модификация переключает Стингеры и Гидры. В бою выбрать нельзя - только в ангаре. Есть Level 3 на XM8. То же самое - выбирается только в ангаре. Про всякие Страйкеры, VFW и прочие я даже вспоминать не буду.

2 лайка

Ставишь ты в слот, например танк и зенитку. Но в бою можешь выбрать только что то одно. Ну а балансить как обычно, по наибольшему БР

Лавка остаётся зениткой, даже с Гидрами. А вот Бредли со Стингерами вместо ПТУРов уже должна быть не ЛТ, а зениткой. Потянет ли движок, да и надо ли это разработчикам? Ввести почти новую технику не за 250к ламп а за всего 20к

1 лайк

Т-72Б3 обр.2011 лёгким движением мыши и 20К ОИ превращается в Т-72Б3 обр.2016.
Все зависит от жадности брюхоногих.

1 лайк

Что ж… Умом Улитку не понять…

На 9.3 махбет с асц, 4 стингерами и вулканом.
Это по ПВО будет ± та же, а может и лучше.
+никто бронеленту не заберёт, так что 9.3 минимум, а вероятнее 9.7

ну не
тут прям нужно отдельную машину лепить

К амеров и так есть LAV-AD и Chaparral.

1 лайк

у 11 года вроде даже панораму пытались ставить

это не повод не делать ее отдельной машиной

Это вроде версия 2014 года для биатлона.

Просто не вижу особой нужды в ней как отдельная машина.

угу
но базовая машина считай 11 год