М6 Bradley Linebacker: зенитная «Брэдли» с ПЗРК

У нас много машин были необязательны к вводу… Так что почему бы и не ввести отдельной техникой


была у меня как-то темка про модули подобные
доп броня и тд

Есть М3А3 с 10.0 )

Там и без смены БР-а можно

Не, слишком халявно. А кто слоты в ангаре покупать будет?

Слоты вам дают дополнительный респ.
А подобная реализация позволить вам более гибко собирать сетап.

а че бтру или бмп нужно менять бр для наличия доп экранов?)

Слоты ограничены 10-ю штуками (технически 11-ю, но там способ получения муторный), а техники можно ввести очень много.

Респ то дают, но и гибкий сетап тоже. Сетап на 4 танка, 1 зенитку, вертолет, истребитель и ударник, дают возможность собрать офигенно гибкий сетап. А позволять запихнуть всю эту технику в 5 слотов имхо улитка вряд-ли даст. Скорее уж будет выбор модификации

Ну, честно, хз что за сетап можно собрать из 10 единиц техники, даже нет идей, что туда запихнуть

сетап на 4 танка звучит как что-то не очень нужное

Ну, один из них обычно не успеваешь взять, там или на авиацию, или вертушку хватит, но тут как раз гибкость сетапа.

М3А3, М247, М60 AMBT, M1128, 120S, M1, LAV-AD, Roland, OH-58D, A-10A late.
У меня почти такой же. Только 120S не прокачал.

имхо больше 2х танков, зенитки и чего-нибудь летающего смысла брать мало
т.к команда сольет быстрее или наоборот

Ну т.е. то, что в качестве ПВО будут стингеры, а автопушкой только голубей пугать - это не так важно? Тут лучше оставить класс легкого танка, чтобы это не была автопушка с ломами против танков за 70 ов и тогда 9.0 за глаза будет.

1 лайк

Шилка с Иглами на 9.3 сидит.

Ну так Шилка зенитка и 4 23 мм, пусть даже без нормальной ленты, получше одной 25мм с ломами. Именно против воздуха.
Я говорю, что такую Брэдлю нужно оставить именно как ЛТ.

1 лайк

Техника хуже по ттх во всем стоит на 9.3
Какой тебе 9.0?

От того, что у шилки другие пушки - ракеты хуже летать не стали.

1 лайк

Никто ее туда не поставит. Тем более с ОБПС. Я помню как обычная М3 своими БПС/ОФЗ гоняла авиацию за счёт скорости снаряда и общей баллистики.

Всмысле 11? Как, расскажи?