М6 Bradley Linebacker: зенитная «Брэдли» с ПЗРК

Адаст бы обновить на стоящие ЗРК, его -+ эффективных 7 км зуров не хватает против Х-38. Есть идеи ?

того что вписывается в баланс тундры нету

у сша уже есть лавка с заменой стингеров на гидры, почему нет?

а чем это отличается от лавки с гидрами? по вашей логике лавка тогда больше лт, чем зенитка

лавку же тянет

в игре страйкер с доп сетками, бр не меняется

либо успешно критовать летящий в лоб су25/amx/альфа джет/почти любую вертушку/вставьте свое

гильдия висения и бомбления птурами явилась? ни одну вертушку с руками на клаве дальше 2.5 км из бредли без удачи не сбить

У бредли вроде как телеавтомат уже есть.

Ну, я про отличие ЛВКВ от СТРФ

адатс недооцененная зрк, но против 38мт она ничего не сделает)

Больше смешно, как корежит форум от бмп/Т-55(могу ошибаться, какая-то иранская версия тшки) с иглой, а как бредли со стингерами, то сразу все за

ну типа бредли это конкретно зрк, а вот эти ваши корейские т-55 уже какой-то швейцарский нож, птуры, зуры, страшно крч

Лаваш же гоняет и с брукалкой, и с зурами и с птурами, никто не жалуется.
У той же БМП-2М на выбор радиоптуры есть, телеавтомат в наличии, автопушка с ломами и с фугасами

Бредли автопушкой спокойно расстреливает половину врагов, как и многие зенитки тяжелее 35мм.
Меня дважды фокс вчера сбил, вот тут я посмеялся. Один раз ладно я бревном в его сторону летел, но перед этим на другом самолете он засадил мне крит в скоростном вираже

путаешь, нурсами
а эти нурсы кал

ты либо с фугасами едешь, либо с кумулями
а автопушка дальше 3 не пашет вроде

Перевооружить АДАТС с его МИМок, на АМРААМы/Воробьёв+9М/Х?

Теряешь возможность поражения наземных целей, усложняется противодействие вертолётам, зато самолёты начнёшь доставать издалека.

А уж если дадут конструктор вооружения…
Берешь 4 МИМки с одной стороны башни, а с другой - 2 АИМ-120/7 плюс 2 9М/Х.

Имба, чо…

Ты ник смотрел?
Может, это Паша-зенитчик был.
Он с чего только не сбивал.

Да даже я, rachiLLIe donnoe, пару раз “на удачу”, с КВ-2/СУ-152, сбивал Мессеров/Мустангов в горизонтальном вираже.

Мечты, мечты. Вот была all-in-one зрк с ESSM.

1 лайк

Ну так, ESSМ, это и есть Evolved Sea Sparrow Missle.
Улучшенная ЗУР, на базе морской ПУ Воробьёв.

Вот такие

image
А это уже с ESSM
image

И как и говорил - одна половина АДАТСа отведена под его “родные” МИМки, а на вторую - джва П/АРЛа по дальним целям, и джве ИКшки по целям не столь отдалённым, но высотным/скоростным.

Это у советов таких гибридов фиг скрестить - они нормальные системы ПВО делали, а амеры забили - вот и пришлось Юсонии воздушные ракеты, под наземные носители допиливать болгаркой.

Хотя я не отказался бы от какой-нибудь Стрелы/Мотолыги с 30мм + парой-квадом Р-73.
Или на те же Ка-52/Ми-28/35 вместо четырёх Игл, одну-две Р-73.

Что-то типа, только банку С-8 бы ещё с другой стороны от ЗУР, да на колёсной базе...

Или, если уж совсем наглеть, аналог ЛАВ-АД - К-17, или какой-нибудь БТР/МТ-ЛБ, с 23/30мм, парой-квадом Игл, и банкой С-8/13.

Вот это была бы шайтан-арба.

Тем более она уже есть, и даже летающая (Ми-24В/П/35М).
Но надо наземную.

ESSM скорее новый зур, с новой ГСН.

1 лайк

что то это не мешает им до сих пор превосходить пво по возможностям, даже прям в данный момент