М6 Bradley Linebacker: зенитная «Брэдли» с ПЗРК

А на хиба нужен Лайнбэкер, если у ЛАВ-АД уже есть почти всё то же самое, только вместо обычной пушки (пусть это и 30мм с (возможно) МФС-РВ) - скорострельная многоствольная на подкалях (что надёжнее кумулей), есть доп. банка Гидр, и высокая скорость.
Ценой разве что, меньшей защищённости и невозможности развернуться на месте.

Снова - зачем?

Махбет отлично себя чувствует на 9.3
Да и на 8.0 летке встречать стингеры после апа я не хочу.

Если там нет олс, то будет неприятно

Разве на ней должна быть ОЛС? Вроде версия А2 без олс шла.

Честно? Хз. Но хотелось бы чтобы была.

Жаль что не сделали с 1 стороны птуры а со 2 зуры, имба же была бы 😏

У них есть отличие в снарядах наличии рлс/захвата и вроде углов наводки

Я вот думаю а смысл? Куда ее? Как варик сунуть на бр 9.7 а зачем когда лав ад 10.0 а с другой стороны вредно не будет ибо если ей дадут бр между лавкой и 247 а чапарель по бр понизить и всунуть в подветку 247 да сша нужен конкурент китайской пгз09 или гепарду со стингерами

тоесть ультратоксичной м3 вам недостаточно?

Ультратоксичность в чем? В том, что она бесполезна?

2 лайка

Какой еще раз? Автопушка пососная в плане скорострельности а иногда и пробития, ПТУРы не то что на ходу пускать нельзя, даже остановившись надо секунды 4 подождать чтоб установка разложилась. Подвижность не лучшая, ну а про броню говорить и не нужно

2 лайка

Кстати для свидетелей токсичной Бредли. А не токсично было насиловать бедного Мявуса 4 Тандемами на метр пробоя, пуская их на ходу?

3 лайка

Маус это отдельная проблема баланса. Кинешь выше будут убивать кумули и ПТУРы, кинешь ниже он станет неуязвимым

в том что она от командирского прицела из инвула способна целое направление в одно лицо держать

Хризантема так не может типо? Там и ПТУРЫ нормальные есть.

нет, не может, внезапно, хотя должна. Цель не будет лочиться радаром пока прибор наблюдения не высунется, а там лом влетает прямо в барабан и привет бк. Раньше могла, теперь давно уже нет. Да и хризантеме нужно видеть весь корпус для пуска по радару или хотябы башню чтоб нанести хоть какой-то урон. Бредли м3 достаточно видеть антеннки. Или даже просто по наитию можно кидать крышебойки, особенно когда знаешь что там картон. Сколько я таких наказывал, которые думали, что если они спрятали башню за холмом то можно вставать на ремонт)))

У меня один вопрос. Ты в курсе, что для стрельбы из Хризантемы лок радаром вообще не обязателен?

2 лайка

Советы 8.7 вообще спокойно : т-55ам1, т-55амд1, т-62, объект 435, бмп-2, миг-17(переносят на 8.7) , ми-24а, ит-1 , штурм-с и зсу-23-4, как зениточку

М113 эт прям проблема , он в горы то не заезжает, а если серьезно , то у Бредли есть стаб и какая-никакая живучесть с нормальной базой, подвижностью и топовым теплаком ,а не этим шакалом 144p , а вулкан с помойным локом махбета( кто играл , поймет) имеет эффективность чуть больше чем 0 , так бушмастер на бредле ещё и танки пилит и у него не 40 пробития , так что заслуживает 9.7 это как минимум , будет что-то типа оцелота, но вместо радара пушка на ломах

1 лайк

в курсе, но тут возвращемся к тому факту, что без лока нужно высовывать почти треть корпуса, в то время как бредля высовывает только установку птуров и ком-прицел.