M901, но по другому

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Здрасти
03(395)
Испанская вундервафля М41Е TUA Cazador
Прототупе испанской птуровозки в виде союза базы бульдожки и М901
04(340)
Установка точно такая же, с собой таскает 12 ПТУРов
За счёт более низкого силуэта и хорошей скорости может стать довольно весёлым токсиком в ветке США


01(426)

4 лайка

Не может стать токсиком техника, которая для выстрела должна 3 сек ждать пока установка подготовится. Проблема не в силуэте, на этой бяке, не играют из за мееееедленной скорости разворачивания в боевое положение установки.

3 лайка

Если она свою тушку поставит в кусты на 20-30 секунд раньше, то как раз зарешает, ибо позволит развернуть эту рогатку раньше, и на тех позициях, до которых обычный Валли не успевает доехать

Может этой M901 заменять M901, что сейчас есть?

2 лайка

Та по барабану))просто наткнулся на эту смешнявку, вот и закинул)

2 лайка

Главная беда М901 - невозможность стартовать в минимальную гору. С остальным можно мириться

В которую постоянно прилетает.

Ну это, вроде как, основной прикол этой каракатицы - высунуть эту рогатку из-за холма, оставляя в безопасности боевое отделение

Как показывает практика игры, “ЕСЛИ” случается 1 раз за 100 боёв, все остальные бои проходят по схеме “ой, что-то пошло не так … и ангар”. Мне то пофиг, всё прокачено, а вот многим это будет дополнительный кактус, который надо будет перепрыгнуть в пути до топов.

Не спасает. ПТУРы детонируют как раз в боевое отделение. Если бы такого не было… Но тогда бы это была имба, которую можно выкурить только лёткой, артударом или гаубицей с крутой траекторией.

М901 блы на вооружении Италии. В двух модификациях. Думаю нужно будет напомнить разработчикам за нее, а то они забЫли или забИли

А кому ее дать то?

Докидывайте голоса

ЛОСАТ уже стал одним таким “веселым токсиком”.

Но так то почему бы и не да.

Не знаю, я его продал нафиг. Но в общем-то у лосата именно со скоростью проблем и нету, а сама установка уже живёт в игре довольно давно, просто установлена не на дохлое шасси м113, а на довольно бодренький бульдожик

Это как пример того что скорость не так уж помогает птуровозкам.

Как вариант еще Штурм-С - он как раз сопоставим с бульдогом по подвижности, но тоже машинка специфичная весьма.

А так - я За уже поставил.

Нужно

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.