Mad Thunder: ярость и добыча!

Судя по такой логике я вообще один должен играть в этот режим,но нет, онлайн есть. Так что, 250 сообщений показатель?) Недовольные всегда что-то пишут, а кому нравится просто играют

1 лайк

ХЗ ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТЬСЯ
улитка тратить ресурсы на модельки и выдумки вместо того что бы полирнуть свое нечто с квадратными горами и не пробитием бтр80 ломамми на 400мм
камон люди хавайте

6 лайков

А то что первый день ивента мы тактично опустим? И то, что сейчас 8 часов и люди как раз с работы и учёбы возвращаются тоже опустим, да?

6 лайков

Ивент калл камон, нет дать возможность делать свои машинки, вы просто скопировали из ветки тачанки, и чуть их изменили. Ивент делался год (нет, 2е суток)

Максимально скучная и нудная хрень

4 лайка

А то что уже есть люди на топовой технике мы тоже опустим? Ответь на вопрос, я один играю или все же не все такие,и кому-то понравился режим?

3 лайка

Ох, улитка. Оказывается, лутовизор работает в бинокле и прицеле ТОЛЬКО после того, как контейнер с лутом (или противник) уничтожен. Нафиг он тогда нужен - непонятно.

2 лайка

Ха, и правда похоже. Хотя слишком хорошо для нейронки.

А вот шиш. Оно то ли работает через раз, то ли оно под центром остова и добраться иногда невозможно до лута, либо ещё что, но я 2 боя съездил - ни разу ничего из под остова не забрал. Касался, стрелял, таранил - неа, ничего. Хотя вроде прямоугольное нечто под машинками валяется.
p.s. я проору если это “фича” которую тоже экспроприировали из экс машины, ведь там то же самое с ящиками лута, падающими с врагов, но там на такой случай догадались инвентарь сделать.

Если в противнике ничего нет, то ничего и не падает с него.

Это на картинке Гёрла? … Э… м… А-а… М…
МОжет… Хотя… Хм… Ну…
А кто?.. Хотя нет… Не хочу знать!
Гёрла, так Гёрла…

1 лайк

В копилку неудачных первоапрельских ивентов добавился еще один. В этом даже моделек новых нет, очередные клоны. Ну и в трейлере типа гонка динамичная, стрельба, тачки разрушаются, а по факту ездишь 10 минут - увидел 2х противников. Пушки сделали косые, урон убрали, а бк больше не стал, пополнить бк нельзя. Играбельный по сути только командный бой, ну и игроков бы побольше, 30х30 или хотя бы 20х20. Ощущение, что те люди которые придумывали шагоходы или дюну больше не работают в улитке. Я не знаю, может было бы прикольней получать ресурсы только с уничтоженных противников в рамках какой-то гонки со смачными взрывами и крутой музыкой, типа че нить такого

3 лайка

я этот бред даже читать не стал)))

Главное тебе не заходить на англоязычный форум или на реддит чтобы не портить твоё впечетление об ивенте, у нас же только ру форум да?))))))))

1 лайк

Во всех прям ничего не было? Я с десяток убил и никто ничего не налутал? Ну да, ну да.

Реплей кинь, посмотрю как у тебя десятки без лута были.

Ну и к слову, вообще на форумах так и других сайтах где можно обсудить игру не такой большой процент активных пользователей. Так что да 250 сообщений это нууу, нормальный показатель

Ещё раз, если есть люди которым нравится,то это значит что никому не нравится или всё же кому-то нравится?

Так опять же, написать негатив заходят чаще чем позитив. Выборка слабая получается. Если сделать опрос в самой игре, упс, на 250 отзывов будет чуть больше чем 2 позитивных отклика.

Так почему нет? Пусть сделают, вот тогда действительно посмотрим

Ну вроде и прикольно покататься-постреляться, но крысы на выходах после смены и отвратительный разброс прям отталкивают.
Играть, кстати, лучше днём - меньше олигофренов сидящих возле респа/выхода.

Есть люди которым нравится некоторые вещи, даже которые запрещены законами и отравратительны большенства людям, получается что кому-то нравится нарушать законы или делать вопреки тем что отвратительно большенствву и это хорошо лишь потому что это КОМУ-ТО нравится?

1 лайк