Mad Thunder: ярость и добыча!

Отбился от нескольких врагов, залутался в фулл. Игра сказала что выход за респами врага.
НЕОЖИДАННО, но там меня убил чувак который тупо стоял и ждал.
Ну и нафига такой режим?

6 лайков

Неожиданно ты можешь не ехать на ту точку,а стоять около точки выхода с твоего респа. За полторы минуты до конца боя она станет доступна.

В это мы не играем

Завели, посмотрели на режим игры (РБ) - вышли и прекрасный день продолжился. Притом, что разработчик сам кричал, что самый популярный режим в их игре АБ.

1 лайк

Дорога ярости - “стой и жди”

7 лайков

230 сообщений и наверно под 1 к удалённых , мне всю портянку крутить в лом , а есть ли хоть 1 кому зашло из этих 230 ?))

2 лайка

Вся суть таркова…

А ещё у меня забагался третий респ (дикобраз), работает только езда и стрельба, наведение, обзор, свободная камера, бинокль и так далее не работают.
Ещё прикол - за 30 сек до конца “боя” все вышли, а я и ещё один товарищ заехали в зону и… ничего. Не выпускает.

Возможно это фича )

Представь, не 100% игроков сидят и ноют. Если я зашел в игру фаниться, я фанюсь в ней,а не ною что ууу, призов нет, ничиво нет. Ты играешь ради удовольствия или гринда? Если второе - это твои проблемы.

Прикол такой ещё есть. Все люди имеют РАЗНЫЕ выходы из зоны. Если ты попытаешься выйти через выход, который тебе рандомно не выпал - ты не выйдешь из боя, пока не останется минута тридцать)

Не разные. У каждого респа свой выход.

Чел, чё тебе надо? Даже не буду читать что ты там пишешь, мне это не интересно
Я пришёл и высказал мнение по режиму. Всё. В этом болоте, под названием “форум” и режим Mad thunder можешь дальше сидеть

1 лайк

Какое же унылое дерьмище. Более менее играбельная одна единственная Ехидна. Остальные - дико неповоротливые хреновины, из которых еще и стрелять можно только сбоку или сзади. Какие-то значки непонятные карте. Что они означают - догадайся сам, что в принципе в духе вар тандер. Выбили стрелков - всё, просто катайся. Вы серьезно думаете, что в это интересно играть? Да блин, в Карелии, Польше или полях полей интереснее, чем в этом событии.

10 лайков

Не, кроссаут никогда екс махину не заменит:)
А уж игра безумный макс вне конкуренции

2 лайка

Настолько неинтересно, что ты 3 раза мне ответить умудрился. Аргументоов все ещё нет, но ты “типа” победитель.

Могу ещё раз ответить???
Хаххпахп
image

Поплачь ещё

О чём этот диалог вообще? Всё, отстань от меня)

1 лайк

О том, что лишь бы поныть на форуме как все плохо, а подумать нельзя.

Жалкое подобие Кроссаута, зато без маркеров.
В Кроссаут я тоже не играю…

Т.е 250 сообщений выше это ни о чём?

1 лайк