Mad Thunder: ярость и добыча!

ну вот ты сидишь и тестируешь )) или ты думаешь как мог такой кривой крайний патч быть < если бы там кто то этим занимался

Да и смысла играть нет, потому что кемперы у выхода не дадут ни чего вывезти, друг уже 10 боёв сыграл, НИЧЕГО не вывез, выезды сделаны специально для кемперов, ибо вытащить их оттуда невозможно. Смысла играть нету никакого…

4 лайка

Фарм ивент на 1 апреля ? С дубу рухнули? Для фарма нужен марафон там хотя бы технику можно выбить . Играть можно но бессмысленно .

5 лайков

Никак. Страдай.
Трать 15 минут на поиск непонятно чего в непонятно в чём непонятно где, чтобы тебя убил кемпер на выходе(который кстати может быть не активен, а тебе нужно за 3 минуты через всю карту доехать на другой выход лол)

3 лайка

чтобы был экшен, битва, а не бездумная езда по полю. езда по полю - это тебе в рандом, а здесь хочется веселой зарубы

Сыграл 2 боя, потратил полчаса и почти ничего не заработал. Прокачка чересчур мудрёная. Даже не буду фармить на лутовизор, так как понимаю что улитка ОЧЕВИДНО не могла сделать всё нормально и он нормально не работает. Вот нельзя было как в кроссауте сделать…Ящики с аркадной иконкой…

Потраченного времени жаль.

1 лайк

Лутовизор показывает только ресурсы, которые лежат на полу (пока не сломаешь контейнеры - не показывает)

1 лайк

image
Игра не дает выбрать броненосец. Причем требует активации дублера. А дальше так:

1 ЖЯ - интересное название.

Ну вот о чём я и говорю. Улитка не смогла сделать всё нормально.

Я даже не вкурсе из каких контейнеров падают предметы, потому что ДАЖЕ ПРЕДМЕТЫ НА ПОЛУ не видно.
А, точно. Для этого нужно купить лутовизор лол

Разработчики, не, спасибо, я лучше отдохну и завтра пойду воевать в foxhole неделю-две, закупившись энергосами и едой.
В ЭТО лучше сами играйте.

Проект мёртв, раз даже ивенты нормально сделать не могут

2 лайка

А зачем ехать через всю карту?) За полторы минуты до конца боя все выходы открываются ведь

Всм предметы не видно? Прекрасно видно выпавший лут из ящиков.

Когда у тебя только водила, а до открытия всех выходов ещё 5 минут, не особо есть шансы выжить. Окей?

У меня нет ничего

Поиграл, осознал, заплакал…

Честное слово, лучше бы тупо механику из кроссаута копипастнули

Дали бы возможность создать свою машину, было бы действительно весело и по перво апрельски, а не очередной симулятор поиска ресурсов на линейных дрындулетах в стремном обвесе

1 лайк

Максимально неиграбельный ивент. 15 минут кататься по огромной пустой карте, после чего тебя убьют кемперы на выходе. Особенно посмеялся когда отреспился снизу, а после сбора лута игра сказала “едь через всю карту на выход за вражескими респами”. Как работает лутовизор и работает ли он вообще также непонятно.

5 лайков

Когда у тебя только водила, у тебя в целом шансов нет. И хоть стой, хоть едь, ты скорее всего труп. В чем проблема? Лишь бы поплакать?

Если ты это хаваешь, мне тебе нечего ответить. Считай что я лишь плачу)

Точки респа не рандомные, а у каждого респа каждой команды своя точка. За полторы минуты до конца боя все точки становятся доступны. Противникам так же нужно ехать к вашему респу, так что это честно. Или было бы лучше выход на респе сделать?)

Так ты по факту ничего не сказал. Лут у него не видно,но у других видно. С одним водителем тебе никак не выжить, никому не выжить,но у тебя это катастрофа стала, режимговно и прочее.