Mad Thunder: ярость и добыча!

Зачем вы заставляете фармится во временном ивенте ? В котором нет интересных наград.
Вы сделали так , что по факту надо просто стоять на выходи и ждать тех кто туда поедет с полным багажником , и при этом вы даже не сделали фиксированное значение ресурсов за окончание боя , которое игрок получал бы в любом случае , даже в тотальном сливе.
Почему нельзя было обойтись без этого ?
Просто фановый ивент и все , просто месилово на подобных машинках , но нет вы сделали фарм внутри фарма )) Великолепно , аплодирую.

12 лайков

для 12 летних норм

Зачем уменьшать? Карта и так скучная, нужно увеличивать количество игроков и урезать карту

1 лайк

Карта и визуальный вид машинок понравились. Режим с одиночками самый топ

Имхо, надо убрать возможность подобрать лут с уничтоженной машины, т.к. из-за этого люди тупо стоят и ждут у точек выхода. А если не будет дропа ресурсов- то кроме очков ярости ничего и не нафармишь.

Чтобы ты вообще никогда ничего не вывез с карты? Здоровье ака экипаж не восстановить, а значит бесконечно выигрывать ты не можешь в разменах.

Насчёт прицела, возможно это тест будущих новых прицелов.
Я угарнул,когда у меня прицельная Ланка вся сломалась, а мне пофиг было.

П.с ощущени,что награда - аватарка - это порт Аватарки из кроссаута + прогонка через нейронку

Падают же. Просто коснуться остова надо

Ок. Я перепроверю. Пока что не замечал. Может все нищие были, хотя уже 40 жетонов ярости нафармил.

И ладно ещё всё было бы просто, как например в “Чудесных виражах”- новые самолётики открывались по количеству фрагов, просто играешь по фану и прокачиваешься.
А сюда Улитосы зачем-то снова втулили элементы своих ненавистных многими крафтовых марафонов, когда ресурсов требуется куча, глаза разбегаются, ветки неоправданно усложнены, и вообще всё это однажды превратится в тыкву. И конечно механика выноса крафта и засады перед точкой вывода = горение, злоба, негатив. Совсем не то, чего ожидаешь от фанового первоапрельского события.

6 лайков

На пол боя хватило, и ну его нафиг.

1 лайк

Даже первоапрельский, фановый раньше, ивент превратили в тупую гриндилку непонятно чего. Почему нельзя было сразу всю технику дать открытой? Почему надо еще и фармить ресурсы для того чтобы открыть её? Почему у вас управление мышкой при респавне лагает и мышка перестает восприниматься машиной? Почему прокачав машину я каждый раз при возрождении должен выбирать прокачаный вариант а если забыл то реснусь на стоковой?

2 лайка

Все те ненавистные вещи из-за которых горит одно место в таркове, они запихнули сюда, плюсом полирнули всеминенавистным сбором ресурсов от которого сами же и открестились в начале года, и все ради чего, аватарки с декораторами, нет, спасибо.

4 лайка

У вас еще флаг дергается как припадошный.

Виражи были приурочены к марафону-сборки , а сейчас то они поменяли политику марафонов , то я не понимаю зачем это делать. На самом деле думал будет , что-то веселое , расслабляющее , а тут на те фарм , фарм , ой механика таркова , все потерял , значит шышь тебе , а не детальки ))) И ладно бы это стоило копейки , ну что любую технику ты мог бы открыть за условно 1 успешный выезд , но нет ))) Спасибо , но мне хватает фарма в основной игре.

Ну и ещё я вижу одно , кризис идей настал , вот и все )

Мне вот интересно, столько негативных отзывов, будет хоть один ответ от разработчиков?

Meh. Я думал поставить игру, если будет что-то интересное. Видимо, не судьба.

Я просто напомню, что теперь всякие там аватарки делает не улитка в основном, а нейросеть.

Разрабы вобще тестировали этот режим? как они определяют какие ящики дадут ресурс а в какие ты тупо врежешься потеряв скорость и время

3 лайка