Mad Thunder: ярость и добыча!

А где технику собирать ? Сыграл 2 боя в меню события до сих пор “Сыграйте 1 бой”

1 лайк

А че?акционной техники нет что ли в этом событии?Смысл тогда

Да, аватарки пришлось выгрызать. Но сам ивент был не плохой. Про кривую дамаг модель заливать не надо - типичная тундровская, не более. Ну то есть да, кривая, но это не вина конкретно ивента и за него ответственных.

@_Yuki то, что прицел только от наводчика даже при выключенной функции - это интендед фича или баг?

Спойлер


Короче поиграл, что могу сказать: дизайнеру машинок мое почтение, он поработал. Единственный, кто поработал.
Дизайнер карты - я узнал Вахат из экс машины и объекты с разных карт оттуда же.
Кто прописывал баланс - гений. Есть 3 машинки, из которых 2 мелкокалиберные, не имеют кругового обстрела и имеют огромный разброс.
И есть машинка с бофорсом на 360 и стреляющая в точку.
Кто прописывал экономику деталей - гений вдвойне. Я “понимаю”, зачем нужно резать выпадение одного ресурса в марафонах, где техника падает на аккаунт, по крайней мере могу понять в чем ваша экономическая идея так сказать.
Зачем резать выпадение ресурса здесь - даже малейшего представления не имею, но детали брони не падают вообще, даже если искать их согласно меткам на карте.
Кстати не плохо было бы из экс машины та же вынуть возможность инвентаря, потому что электроника мне уже 20 раз не нужна, но она забивает инвентарь и все, как бы. Полутался.

Фича. Они ж даже прицельную сетку на дикообразе поменяли под это дело.

2 лайка

Почему жёстко лагает и фризит процесс боя, от графики до звука???

1 лайк

Мда, поиграл чуть-чуть. Можно сказать, Улитка высмеяла сама себя.

  • Карта- “пески песков”, вариация так любимых картоделами Тундры “полей полей”.
  • Мир крыс, где тебе может прилететь с абсолютно любого направления, излюбленный Тундрой геймплей “кемпери и побеждай”.
  • Усложнённый гринд, где нужно не просто собирать ресурсы, так ещё и везти их в определённую точку (где тебя разумеется никогда в жизни не будут поджидать крысы-кемперы).
  • Множество ящиков и похожих на них объектов на карте, но лутается лишь небольшая часть из них, все остальные либо просто пустышки, либо ты разобьёшь о них свою колымагу. Прекрасная аллюзия на “простреливаемые- не простреливаемые” здания, вагоны и т.д. в обычных режимах Тундры, где ты визуально не можешь точно сказать, безопасное это укрытие или же оно простреливается насквозь.
  • Вся техника события так или иначе скопирована с реальных образцов, существующих в игре. Прекрасная отсылка на собственную лень и любовь к созданию клонов.

В общем, когда-то Улитка зачётно высмеивала конкурентов, а теперь вышла на сама себя. И на свой другой проект, который долгие годы непонятно зачем существует и барахтается там в мизерном онлайне)

14 лайков

кто-то может объяснить как и где собирать ресурсы?

да, не сразу понял.

Блин, давно предлагал “Обитаемый остров” - артподлоки высаживают десант на побережье- танки отражают нападение. Береговых карт - - дохрена. Прототипов реальных артлодок “Островной империи” - до хрена. Тяжёлых танков и САУ - половина наземной техники…

??? Это ещё чё за хрень?

Как работает Лутовизор? В бинокле нет никаких маркеров

Шо, Улитка сдулась со своим бесконечным марофоном? Поделили три награды на три месяца, зато пафоса было. Ждём июня теперь.

Годный ивент, мне нравится.

Надо:

  • Увеличить разброс на пушках типа ехидны, чтобы сделать упор в карте на ближние бои. Сейчас ехидна карает всех почти на любой дистанции.

  • Сделать 2-3 единовременных точки выхода.

  • Уменьшить кол-во деталей в дереве развития на 30-40%. Сейчас цифры слишком большие с учетом время выезда/детали. Я тут веселье хочу получить. Смысл играть в это, если гринда нужно как в марафоне? Легче дропнуть.

  • Лутовизор пусть показывает вещи в целых контейнерах, а не когда они выпали из него. Все ломают контейнеры тараном, а не пушкой.

  • Увеличить всем скорость на 20%.

  • Уменьшить ко-во игроков с 8 - 16 до 8 - 14.

  • Убрать одновременный спаун игроков на одной точке(бывает на 2-3 спауне).

  • Выпадение ресурсов с убитого игрока.

10 лайков

что сказать? а ничего не сказать, ни техники, не весомых наград… обычные страницы истории, но с отдельным режимом(никому не нужны страницы истории), когда будет техника? где что то интересное? если ничего не поменяется, то это оффициально самое скучное 1 апреля

Артиллерийские подводные лодки - “Сюркуф”, наша “Искра”, да наверно у всех основных стран морских такое было в разработке. У японцев особенно. Плюс лодки-авианосцы.

Нифига себе сюрприз. Я думал десять событий будет. Булки расслабил. Ещё два дня, всё успеваю… Вот так 1 апреля…

Отдел баланса в очередной раз показал свою полную некомпетентность

6 лайков

Я в кроссаут наигрался, спасибо

1 лайк