Mad Thunder: ярость и добыча!

Расстрел гиганской улитки был бы актуальней).

1 лайк

нуу договорится на то что какойто процент от продаж или игры или всяких пакетиков им и думаю согласятся
всеж деньги для гв эт главное
куски пластика за 60+ баксов продают же

ГВ очень-очень жадные. Жданей улиток. не получится

Только Кроссаут это как раз бои 7x7 или унылые ПВЕ, а тут прям интрига- доедешь ли гружёный до точки выхода или нет.
Это скорее смесь ExMachina, Таркова и стиля от Mad Max. Мне зашло. Других играть не принуждаю.

1 лайк

7х7? 8х8 где токо 4 игрока в каждой тмме

Я слишком давно не играл в кросс, но помню, что живых игроков там типо 3x3 или 4x4 (если повезёт)

Зашел. Хрень. Вышел. Забил. Забыл.

4 лайка

Арт с мешком это в удаче вроде было, барахольщик перк (насколько помню)

У кросаута нет будущего, банальная гриндилка донатная в стиле контр-страйк. Уже как 10 лет.

2 лайка

не посмотрел случайно шо надо шоб получить титул и иконку?

Единственное- я не люблю машины, которые не могут стрелять вперёд. Имхо, лучше бы вместо Кабана БТР-152 запилили.

4х4 когда в последний раз там был – даже на средних омах.

Даже не интересовался, понял, что ивент- гуано!

Эх, а ведь когда-то полные бои игроков были

1 лайк

И КВ, господь какие же были КВ…ну не чокаясь что ли, пойду уже от “события” отходить

1 лайк

Ресурсы можно будет на маркет выставлять как в 2021? Если нет, то ивент официально херь

ну в еще один кроссаут как то не оче интересно играть. Фантазия у улиток чето закончилась.

закончилась года 3 назад

Не круто конечно, колеса забавно отлетают.
Но вот зачем лего добавлять? Это ивент на 2-3 боя, я серьезно, надо быть упоротым по гринду чтоб собирать там что то ради иконки и двух картинок которых в бою никто не увидит(привет вымышленный контент и все в таком духе)

2 лайка

Раз об этом нигде ни слова, значит нет! Халяву улитки прикрыли.