Mad Thunder: ярость и добыча!

Понял, спасибо

Твой ответ или удалили, или удалил ты сам, но не суть. Я не пытаюсь доказать что ивент хороший, перечитай мои ветки. Я пытаюсь понять, почему никто не может признать существование иного мнения. Почему когда я сказал что ивент хороший мне сразу накидали жалоб на мои сообщения , вписали в агента улиток, клоунов и вообще только я играю в этот режим. Ивент создан чисто для фана (да, по всем канонам улитки,но все же). Игроки так сильно устали от гринда,что жалуются на гринд, и в тот же момент жалуются на отсуствие гринда техники на аккаунт. Ивент чисто покататься пострелять в динамике, но увыв,это понять сложно. Если кому-то не нравится - окей, но и тут прикол в том, что все негативные сообщения легко разбиваются. То лута с трупов нет хотя есть, то точки рандомные хотя нет и тд.

image

8 лайков

имхо-бездарная попытка скопировать кроссаут. размер карты и физика просто поганят событие( по баганые чаты молчу)

Флаг классный, воткнул бы себе на Т-80, турмс и 292. А за голду купить награды можно? Я бы поиграл,да кульки на карте сдохли…

Я доехал до кабана, жёг его секунд 10, он не умирал. Потом подъехал союзник и развалил его с одной очереди.

Прикол в том, что в обычных режимах крысятничеством можно питаться. Тут же, крысятничество не приносит фактически ничего кроме единицы ярости, которая без фарминга - бесполезны.

2 лайка

Небыло вопросов если бы не одно НО. “ивент ради фана” но забыл добавить “с елементами гринда”, давно у нас ивент где нужно просто развлекатся нужно фармить на прокачку машин методом сбора материалов в ИВЕНТе С ОГРАНИЧЕННЫМ ВРЕМЕНЕМ

1 лайк

а в чем проблема? Это же не анальный гринд, и не обязательный

Флаги только для флота

Почему-то в прошлых небыло таковой прокачки, ни в 2023 ни в 2022 году( на мою память)

Гринд как раз таки анальный и долгий, так ещё и не очень интересный

1 лайк

А им посрать - мужик стоит, мужик стреляет, мужик доволен.

5 лайков

Ну, ЦАшка тундры)

Ясно. А награды ивента ты получаешь силой мысли, я правильно понимаю?

Но воткнуть можно только на кораблик

Просто к слову, какие цели миссии и зачем вообще стрелять по “врагу” тогда?
image

1 лайк

Зарабатывать очки ярости для всяких наклеек и декораторов

Худший 1 апреля режим, что я видел.
Абсолютно ублюдский геймплей, где 90% вы просто едете, чтобы потом умереть от того, кто кританул вас в спину.
Зачем в фановый режим вы напихали вашу рб крит систему, чтобы кританули башню все гг.

8 лайков

Лол, я в курсе. Речь о том, что в целях нет даже надобности стрелять по врагу