Mad Thunder: ярость и добыча!

Не только,они нужны и для техники,аж целых 30 штук для “Ящера” (м53/59)

Делайте сразу нормальные точки выхода. Нафига мне тратить время собирать ресы и умирать на выходе?

7 лайков

А награда танк? Нет. Тебе ничего не мешает просто покататься и не грандить на огосподи какой важный флаг и декоратор.

Ага
Мне понадобилось где то 3-4 катки,чтобы просто собрать 3 деталей техники.
А все из за того,что в одном бою кемперы у выхода, а другом…

А жетоны ярости?

Кто-то серьёзно фармит в этом режиме декальки и аватары? Мда… Разрабы даже не потрудились новые виды техники для режима придумать, как например для “Битвы за Арахис”…

Разработчики убрали из марафонов “конструктор”,чтобы сделать первоапрельский ивент “конструкторным”
Я ожидал большего

Да вообще,могли хотя бы итальянский фиат или р3 взять вместе очереди британских зсу

Да могли бы вместо этого кала сделать патч с фиксами багов…

5 лайков

Так еще и технику фармить надо
Ну да… В игре же мало фарма,нужно больше фармить!!!

А как ещё в игре задержать людей?) Игра по сути ничем не ценна, кроме фарма)

В это вообще невозможно играть.
Пушки дамажат рандомно, берешь ресы умираешь - просто время потерял. Фармить фраги в таком геймплее это вообще лол.

Извините, это единственные награды данного марафона.

Их можно не собирать. Если твоя тачанка не имеет повреждений, то ты получаешь +1 когда покидаешь карту.

Я за 3 боя ни разу не смог покинуть карту. И я вижу на минимапе, что большинство тоже.

ЦА не может в другой геймплей

А чего совсем без призов то? Стимул где?

Тогда смысл от него вообще?

Много раз я гонял по скалам и каждый раз, когда казалось что застрял- удавалось выбраться.
Но я таки застрял:


Все колёса в воздухе, попытки выбраться при помощи раскачки с отдачи также не привели к успеху.

Дроп кароче, до интересного декоратора сто лет фарма, учитывая что я нафармил ровно 0 всего за 4 боя, просто умираю у выхода, дамаг модели абсолютно рандомные. Фана тоже просто 0. В таком режеме ресурсы должны сразу сохраняться, после того как найдете или выезды все 4 всегда открыты.
Лучше бы вы вернули какой-то из популярных старых режимов, например Дюну, вон второй фильм вышел недавно.

3 лайка

ради призов ивента