Mad Thunder: ярость и добыча!

За 2 боя 3 раза покинул карту)

2 лайка

Фан есть, только у тех кто расстреливает у выходов. Ну а чо. Они сидят на месте и нажимают лкм изредка. ФАН

И просто к слову, почему-то таким занимаются только новые акки. Как не посмотрю, только новые акки вижу…
Боты?

1 лайк

Призы можно получить и не убивая никого

Поставил бы диз если можно было бы.
Начнём с механики, вам выбили наводчика ну живите без наводчика. А ну нвы не сможете жить потому что на карте кроме вас ещё 15 человек которые увидя вас постараются добить почему ну такой режим.
Из 4 каток по 3 жизни всего 1 раз доехал до сдачи запчастей почему? ну просто точка сдачи она одна и таже наверху слева а за 30 секунд сразу все только где бы вы ни были за 30 секунд доехать до точки в песчанке увы невозможно особенно когда вы появляетесь на другой стороне и как бы вы не хотели на небольшой карте ещё 15 человек не встретиться невозможно один раз тупо встал и встретил на выезде 5 рыл подряд шестой меня убил тупо из-за горы с расстояния примерно 3-4 км на излёте снарядиком и я труп.
Далее вы попадаете в бой сразу с максимально прокачанными игроками. ну как будто на БТ-7 ты выехал против абрамсов эффект тот же я выстрелил весь боезапас по всего 1 машинке как итог он что то сделал починился или что и просто убил меня с 1 пульки.
Количество читеров ну как сказать когда тебя убивают через всю карту где физически не видно оппонента просто не отрисовывается или за горой. Из 4 каток в 3 были такие уникумы.

Можно было бы поставить диз поставил бы.

6 лайков

Как ты rage token получишь?
image

Выше уже писал - при покидании локации даётся 1 штука. Также при луте трупов даётся 1

Про покидание не знал, ок.
А при луте трупа дается только за тех, в кого ты стрелял. Лично у меня от рандомных трупов ничего не давали.

Не давали, потому что его уже залутали.
Там этот флаг видно издалека через бинокль. Если он есть - значит лутануть можно.

У меня с рандомного трупа сразу 5 жетонов ярости выпало. Как и положено по правилам. Но из-за этого я на карте засветился и 25 единиц лута не довёз, расстреляли прямо перед пунктом сдачи металлолома)

@_Sharrowkyn а да, точно. Если чел до смерти делал фраги, то всё их колличество тебе отсыпет в виде этих поинтов

1 лайк

Точно не лутали и я не получил. Видимо улитка момент.

Англ форум тоже не в восторге

не только, еще й реддит и можно найти даже коментарии у зарубежных ютуберов(пока-что наблюдал только у Malzi)

Тупо пол тимы зажимает точку выхода противника и крысит весь лут).

1 лайк

Мощный кабан хорош. Любой фугас тут злой. Но ехидна все еще лучше)

Разорятся на лицензионные платежи ГВшникам, это еще те жаднючие сволочи!)

Я использую Кабана как первый респ, а Ехидну как второй
Как минимум 1 раз уехать с полным багажником могу

Правильно! Если кинет удачно (недалеко от выхода), то 40 штук лута успеть вывезти можно (лучше не жадничать). И играть в царя горы, а не в командную гонку

image
Разрабам норм? Это чё ещё такое? Я должен респ фармить ещё?..

Да. Первый респ будет на говно тачках всегда) Я тоже охренел.