Mad Thunder: ярость и добыча!

Так а где первоапрельское? Я вижу промо киношки и кросаута. Но не вижу весёлого ивента. Хотя, чего это? Старое помянул, глупый.

Даже с прокачкой смогли накосячить.
Вот объясните, НЕтоварищь разработчик, зачем мне в эндгейме лутовоз? Вот для чего?

Это такой пранк? Типа “Хаха, ты прокачал тачку которая может очень много лута тебе приносить, но тебе больше нечего выкачивать…”
После мула буквально нет ничего, для чего потребовалось бы тратить столько лута, сколько может вывозить данная машина

Весь прикол в жетонах ярости. Ты зарабатываешь их намного медленнее, чем приносишь лут. Даже если делать 2-3 кила и также вывозить лут, ты всё равно быстрее все апгрейды откроешь, чем накопишь ярость на открытие.
В итоге, в конце игры ты имеешь то, что тебе было нужно в начале игры(типа, на самом деле не так уж и сильно нужно)
А все самые сильные машины фактически в начале прокачки.
Я конечно не видел Носорога и Броненосца, но блин, лучше бы вы в конце не лутовоз сделали…

Может быть по генианальной задумке разрабов люди должны пробежать до мула, скипая все улучшения тачанок, а уже на муле прокачивать предыдущие

Вот я дальше и написал. Мы так сделать не сможем тупо из-за того что фармить жетоны ярости быстро мы не могём

Можно включить спгс и предположить, что улитка хочет за неделю до конца ивента дропнуть главный приз для него, например танк, и мул нужен для быстрого выфармливания. Иного применения я ему найти не могу

1 лайк

Вроде с арахисом такая же тема была. Возможно ты и прав

по мне играть в этот режим,тратить время в пустую,не награды никакой достойной(техники и т.д.)ничего.Особенно у кого прем активен должны играть в этот режим а не технику качать.

1 лайк

кстати, а когда починят рахитичную анимацию растительности?

А можно мне ивент из мобилки? Он явно лучше выглядит. Там походу еще остались люди с мотивацией.

1 лайк

В чем прикол - собрал я крепкую ехидну, а в слоте обычная и как ее таи поменять?

В бою выбрать

Там при выборе технике, ниже можно выбрать её модификацию

1 лайк

Я видел двоих - стали возле точки выхода и всех убивали тупо(((
Я как раз полный грузовик брони налутал(((

Еле как осилил прочитать 370 ± сообщений и смеюсь от шизы людей,которые вдруг ноют про крыс в ивенте ,хотя в тоже время стоят за камнем или на респе 90% времени в бою))) да,1 апреля это ваш день )

1 лайк

Лично смотрел геймплей каждого ноющего в ивенте?

2 лайка

Лично наблюдаю гейплей ца на протяжении всего времени выхода танков в этой умопомрачительной игре

Как пользоваться этим поисковиком лута? На какую кнопку?

Я так понял он автоматом ищет и показывает, но надо смотреть через прицел или бинокль

1 лайк

ЦА≠большество пользователи форума/активных игроков. Я тебя удивлю но не каждый играет крыся, если так играет большая часть пива не означает что так играют все

3 лайка

А я и не написал что играют так все