Mad Thunder: ярость и добыча!

image
у меня походу шиза, или нет?

Я тебя удивлю но 90 не равно 100

эм. речь про ивент. Ты ошибся с временем и обсуждаемой темой, чел.

Он показывает только тот лут, который лежит на полу, то есть, выпавший из противника или выпавший из хлама за карте.

Лут падает любой, из всего, и на любых зонах, любого вида. Не падает только из остовов машин(разрушаемые остовы тараном) и нефтекачалок.

Видно лут только при прокачанной способности и через бинокль с прицелом.

Лажа та ещё…

Тогда переспрошу “Лично смотрел геймплей каждого ноющего на форуме/коментариях/реддите в ивенте?”

1 лайк

Попробую)

Короче я наигрался, встретил ящера, сук тупо стоял всех разбирал. Смысл и веселый настрой покинул эту игру, что в обычных боях ппц что тут.

Это как с Мамантом из арахиса будет)
Тоже всех с фугасов разбирал. Через неделю занерфили, а другие машины апнули.

Короче, он показывает только лут, который уже валяется на земле. Коробки, в которых лут, он не показывает. Бесполезная фигня.

Надо успеть пока имбует!)

ни у кого техника не виснет - не поворачивается орудие, нет возможности осмотреться и т.д.

Используй мышь и клавиатуру

Найс режиим. Не начал гриндить со старта, зашел через полдня - выгребай за щеку от успевших прокачать технику, без какой либо возможности прокачаться сам. Ну или собирай 50 лута, едь на респ и жди там до конца боя. Веселоооо…

1 лайк

А лут не стакается что-ли? Сколько в одном бою заработал и всё? Играйте вы в это говнище улитки сами.

Не, всё. Меня хватило ровно на 4 часа игры.
Меня уже калит с этой убогой системы респа и выхода с карты.
Тебе всегда нужно преодолеть самый длинный маршрут от твоего респа, чтобы покинуть карту и сохранить лут.
И внимание, твой выход будет ВСЕГДА простреливаться с респауна или разъезда противника.


Вот ситуация. Я доехал до выезда с карты, и там меня поджидал кемпер. Окей, он очевидный нуб и я его развёл, убив сплешем, но он вынес мне экипаж. А на спавне, стоит чорт, что просто со своей ехидны поливает меня без всяких препятствий. Угадайте дальнейшее развитие событий.

2 чорта спокойно ломают игру всей команде противника. РАЗРАБЫ, ВАМ ТАМ НОРМ АЛООООО?

7 лайков

Командный режим лажа какая-то, просто обычные РБ) Один против всех круче, можно спокойно вывозить лут.

Один против всех как по мне играбельней получился, хоть и скучней. Недопве недопвп какое то, но можно спокойно играть зато

Дальше. ОКЕЙ. У меня есть килстрик. Я свечусь по всей карте. ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПОКИНУТЬ КАРТУ ЧЕРЕЗ ЛЮБОЙ ВЫХОД(кроме alt+f4 разумеется)? То есть, я свечусь, у меня лут, килстрик, но я должен НАЙТИ 4 МИНУТЫ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ добраться до выхода из карты И НЕ БЫТЬ УБИТЫМ?
ВЫ ТАМ В РАЗУМЕ, РАЗРАБЫ?

Я тоже не особо понял зачем подсвечивать человека, набившего 5 фрагов. Какое то наказание за скилл и удачу

1 лайк

Даже если этот ивент как-то связан с наградой в виде танка, который улитки обязаны в течении двух недель после прошлого марафона начать выкладывать - этот ивент вообще не стоит потраченного времени.

Игроки - отдельная история. Лят, он серьёзно стоял на спавне и тупо стрелял…цель ивента же в этом…да…

Едет техника, стреляет - всё норм, но осмотреться и орудие повернуть не могу и ремонт запустить. Экипаж живой