Mad Thunder: ярость и добыча!

В багрепортную

Как зайти в ваше событие?

И это учитывая, что у тебя есть чем его забрать. На стоке бы ты вообще ничего бы не сделал. А у меня ситуация была, на выходе у дороги, за горками, стоит отряд из 4х рыл, 2е пасут безоткатками дорогу, 2е других их по бокам кроют. Как такое контрить?

1 лайк

Во вкладке События.

1 лайк

Ехать на другой выход

Прикольное событие. Первое за долгое время, где интересно не только из-за награды, кстати. Очень хорошо!

И всегда на выходе стоит тело в ожидании лишаковых фрагов.

3 лайка

Да, окей. Щас только подожду 9 минут в афк, пока они станут доступны)

3 лайка

А прикол в том что они не всегда появляются)

Всегда на 1:30 до конца боя

Этот выход ещё норм, при мне ни разу не кемпили, тебе “повезло”. А вот к левому верхнему выходу даже не подъехать по-нормальному, там всегда стоит минимум 1-2 тела у каменной гряды, а то и целые сквады. Зачем они там стоят - для меня загадка, видимо, для них ивент про фраги.

1 лайк

Фраги важны. Ресурсы вынести не проблема, а RT очень не хватает если не упарываться именно в фраги.

Под утро, кэмпить стали вообще все выходы. Либо издалека(как меня), либо за камушками вблизи стоят.

Да там вообще такой выход, что чел спокойно может там встать на какой-нибудь ехидне и тупо вперёд, под бронёй настреливать.
Последний свой раз именно так и отыграл - в удовольствие. Тупо встал там и стоял весь бой. Дождался 1:30 и автоматом свалил с 4 фрагами.

Фраги то важны, понятно что на жетоны идут. Но сколько лят жетонов нужно, что каждый прямо в бой суётся и даже не пытается фармить? У большинства есть 1-2 смерти за бой. Норм реализация фарма лута угу

Для этого есть нормальный соло режим. Народу меньше, никто не кэмпит, в чатике даже договариваются дружить)

1 лайк

Если я захочу поиграть в хойку, где нужно выстраивать отношения с другими, то я пойду в хойку, а не в Mad thunder

Вот почитал отзывы в этой теме и вижу ровно то, что и предполагалось по описанию данного ивента. Только я в игру даже не заходил чтобы это пощупать. Ну и в связи с этим вопрос - зачем вы едите кактус, если здесь очередное улиточное наваленное с лопаты то самое, как было уже много-много раз? Просто зачем? Неужели текстовой статьи не хватило, чтобы ужаснуться?

1 лайк

Ну, страдай.

Лично мне, просто делать было нечего. С уже сегодняшнего вечера я забуду про тундру на месяц точно - стартанёт 112 война в foxhole

Карта мне понравилась, достаточно большая, интересная, можно было бы ввести на “основу”. Сам “ивент”, интереса не представил.

2 лайка

Кемпер найден.
Карта хуже поля полей пулей.

И кстати, попробуйте меня тут выкурить хахаха

1 лайк