Mad Thunder: ярость и добыча!

Ладно. Моё прошлое сообщение это был рофел
Потому что разрабы учудили и сделали ЭТО

Да. Чел залез в текстуры этого хранилища и оттуда расстреливал мою тиму и меня.
Вот его точно не выкурить просто так.

image
Я запомнил эту троицу и по троим выслал репорт.

9 лайков

Насчет кейпера, относительно меня, вы ошибаетесь.

На ваш взгляд.
Я же, выразил своё личное мнение - цитирую - “мне понравилась”, и не обобщал его, для порождения сравнения или споров.

Пришлось воспользоваться поисковиком, посмотреть что такое “рофел”.

Не удивительно.
Работали профессионалы своего дела, которые перед вводом всё проверили, протестили на наличие багов. (сарказм)

4 лайка

В целом на троечку режим.
Критические ошибки геймдизайнера:

  1. командный режим НЕ командный, а манчкинский. Подставляй друзей, подсасывай фраги, кради лут с павших товарищей.
  2. модуль Лутовизор бесполезен, так как не показывает лут, кроме того, который и так видно.
  3. выходы легко закемпить, а за 1:30 до конца выход еще и станет доступным. Кемпер на выходе показывается лишь после 5 фрагов.
  4. играть в удовольствие только если отрядом
  5. вступать в бой - мазохизм, симулятор ремонта в 50 секунд, где побеждает тот кому рулетка взорвет боеукладку и зачтет урон в наводчика (красные и желтые наводчики после попадания 40мм передают привет)
  6. в режиме все против всех ярость не пропадает после гибели и можно просто сидеть с 40мм на горе и выцеливать БК.

Итог:
Нужен лут - командный режим, берем кабана и едем с толпой сразу к выходу. Лут привезет враг или найдете по дороге.
Нужна ярость - режим все против всех, дикобраз со сканером ярости и едете крысить у выхода. Набрали 5, жмете суицид.

Лучше бы сделали режим с HP. Атмосфера безумного Макса это живучие машины и почти никакого огнестрела, тут же мир ваншотов и все вооружены до зубов и даже больше, из-за чего треть боя вы стоите на ремонте и ждете пока вас добьют.

9 лайков

Зачем жать суицид, если ты у выхода?

Не на свой Выход. Все выходы активируются в 1:30, а 5 ярости вы наберете намного быстрее

1 лайк

Арахис интереснее был. Тут по традиции карта поля полей, минут 8 едешь собираешь, потом до выхода, где тебя уже ждет кемпер в горах и убивает. Прекрасный режим, кайф тратить время. Можно было сделать красную зону, чтобы видно челов у выхода было, хоть какой-то баланс, но нет. Основная ошибка - это огромная карта, и возможность кемпить у выходов. И конечно же награды смешные, на которые смотришь и плакать хочется.

10 лайков

Всмысле маленькие??? А для чего тебе дают мула как последнюю технику??? Чтобы фармить!

Только ты сначала до мула дофармь)

У каждого из четырёх респов, свой выход.

Эх, дали бы хотя-бы два самых дальних от стороны твоей команды…

А, это проблемы командного режима) Тогда пофигу.

Бывают катки, что 1-2 противника встречаются только. Вывозишь лут, ресаешься, и может еще одного встретишь. И так по кругу, так что 5 за жизнь это редкость.

Ну не получилось, слился не беда. Второй респ и в боль. В все против всех главное успеть закрысится или подсосать фраг

Везучий вы

вообще не понравилось, был бы ивент, допустим: попасть огромному циклопу в глах xD или закаидать всё атомными бомбами, фигачить кукурузки из неуправляемых ракет, и в том же духе, было бы интерестно…а так лучше погамаю самолётики, танчики и прочее…

Это событие вначале привлекало именно тем что фраги не главное - все бегают по карте, лутают что-то ну если уж совсем то и постреливают, это было интересно. Но когда тупо основное статодроч начался и тут, то какой смысл в нем вообще в этом событии.

2 лайка

Событие понравилось.

Плюсы:

  • весело, можно играть по стелсу, а можно мясо рубить
  • количество игроков оптимальное

Минусы:

  • баланс техники странный. БТР-80 - полная параша, а вот Ящер который перед ним - офигенный (он быстрее, пушка такая же, но наводится быстро и точно, и пулемёт отдельный а не спаренный). Истервак - кактус, нужный только для спавна в последние 3 минуты, чисто для пылесосинга и поездки на ближайший выход.

Я ждал в качестве главного приза Тойоту с ДШК. За 500 очков ярости даже, это было бы достойно.

Блин забавный эвент. Я все больше по авиации но мне прям даже интересно пооткрывать машинки, даже жаль что эвент временный.

1 лайк

Фановый аппарат, быстрый, а с огнеметами вообще шик)

Увидел 1 такого. Он сжег себя на респе

1 лайк

Основная ошибка это скатывание во фрагодрочерство. Сама по себе идея когда стычки вторичны по сравнению с лутом хороша и интересна, но реализация как всегда.

10 лайков

Примерно таким я представлял себе крысаут, когда давным давно его анонсировали. Примерно такая дистанция боя, такая модель повреждений. А не пластилиновые модельки и аркадные пыщ пыщ. Надеюсь ещё будет попытка 2.0 в той стилистике.

1 лайк

какой же униКАЛЬНЫЙ геймплей… пожалуй оставлю этот недо ивент остальным… уж сильно понравился, а награды, так вообще сумасшедшие, явно стоят того, чтобы сутками фармить сидеть…

4 лайка