Mad Thunder: ярость и добыча!

Там из стоящих только техника…и то из-за интереса

Пока выводы следующие.
Для лута лучше всего одиночный режим. Для жетонов - наверное, командный (в командный пока не играл, занимаюсь сбором хлама, а не пострелушками в основном, но судя по ругани на крыс, командный не особо интересен)

Оставляю отзыв о новом событии на основании своих полчаса игры:
Вполне интересно искать там детали для улучшения машин, карта огромная, прям ездить где угодно можно, вряд ли где перевернёшься. На этом я пока плюсов не вспомнил.
Говоря о минусах, начну с самого глобального, и который мне абсолютно не нравится. Разговор пойдёт про командный режим, в который я успел только поиграть, в режим Каждый сам за себя ещё не успел. В командном режиме вообще никому нет дела до никого - все делают то, что они хотят. Событие словно учит эгоизму, что крайне мне не нравится. Но этот минус скорее вытекает из того, что в командном режиме попросту нет общей цели. Нет привычных нам точек, нет “уничтожь всю технику противника”, по сути просто событие, где ездишь по карте и собираешь лут ДЛЯ СЕБЯ.
Помимо этого, как по-моему, большого минуса, ещё выскажу то, что при наступлении “бури” просто затуманивается видение до ~200 метров и всё, что несколько разочаровывает. Возможно это как-бы просто тесты, как могла бы выглядить динамическая погода в Вар Тандере, но всё же, несколько разочаровало простое задымление видимости.
Напоследок, зоны сбора лута не меняют своего положения, тоже несколько минус. Хоть это и не означает, что в той или иной зоне спавнится только этот лут, но карта выглядит как-то однообразно, скучновато.

В заключение скажу, что, да, событие норм, но косвенное учение эгоизму мне крайне не нравится

1 лайк

при этом больше 5 очков ярости вынести из боя нельзя, при этом кемперу достаточно просто дропнуть технику, чтобы забрать ярость. Да, это косяк.

По хорошему бы на выходах турели поставить, которые не дадут туда никому проехать, кроме тех у кого там выход.

Так самое смешное еще и то, что убить кемпера в туннеле почти невозможно. Он способен быстро заехать за угол и всё!
Я подъехать не смогу, так как машина покинет бой на выходе.

Не проверить такой сценарий это реально глупый геймдизайнер

1 лайк

Поиграл я в этот кал подольше. Сцука, с такими игроками, для которых главное “гыгы пущка стриляит хачу многа-многа фрагов, гыгы” и сpать они хотели что ивент про фарм и дpоч ресов. Ну вот надо ему убить меня, ну просто потому что хочется. Так ещё и кемперы на выходах. Да и баланс вышел покурить. Я не знаю под чем были разрабы, придумывая это

2 лайка

Так то фраги это один из видов ресов. При чем самый нужный)

1 лайк

Для набивания фрагов есть командный. Да и без ресов эти жетоны бесполезны

1 лайк

Что значит есть командный? Кто так решил делить режимы, ты?

А в чём смысл ехать за мной буквально полкарты что бы подстрелить непонятно зачем?

1 лайк

Забрать твой рэйдж и твои ресы.

Т.е то, что у него под боком место спавна ресов ему плевать, зато на чела за 500 метров нет, да?

3 лайка

Да. А почему нет?
Рейдж не спавнится, его нужно добывать)

Ого, целый 1 жетон, так много

1 лайк

Почему 1? 1 это за фраг + твои жетоны с трупа.

Ну потому что я не убивал в том бою никого

1 лайк

А у тебя это на лбу написано было?

А переться через полкарты за одним фрагом и призрачного шанса что то залутать, вместо того что бы гарантированно получить ресы это нормально?

1 лайк

То у тебя 500 метров, то уже полкарты.
Назови мне хоть одну адекватную причину, почему какой-то игрок должен отказать от ресов? Потому, что ты так захотел?

Отказаться от призрачных ресов*. У него под боком был спавн их, где он мог гарантированно их залутать, а не иметь какой то шанс на это