Mad Thunder: ярость и добыча!

Еще раз - рэйдж не лутается со спавнов. Или ты знаешь на карте место где его можно собрать?
Есть только один способ получить его - делать киллы.

Прикольный ивент, мне понравилось

в смысле? в режиме Каждый за себя - у тебя 15 потенциальных фрагов катается.
а в командном - в 2 раза меньше.

Ну и в Каждый сам за себя - в случае смерти ты не теряешь очки Ярости. А в Командном вроде как теряешь.

Хоть и вдвое меньше, зато шансы выжить выше

Моя притензия в том, что чел вместо гарантированного лута захотел погнатся за мной, при этом я был от него метров за 500

так тебе не надо выживать, чтобы жетоны Ярости вытаскивать в режиме Каждый сам за себя

Ты специально игноришь, что тебе пишут или просто желание поныть на ровном месте?

лут это рэйдж, гарантированно его можно получить только с тебя

Механика стрельбы и повреждений ужасные. Ковырять противника по полчаса нет никакого желания. А учитывая, что наград нормальных не завезли, смело скипнул этот ивент

Оказывается улитки умеют создавать карты нормального размера. А на основу такие карты религия не позволяет внедрять? Вместо этого играем в бесчисленных городах размером с футбольное поле.

1 лайк

Опробовал все машины. Лучшие:
Респ#1: Кабан с безоткаткой как основное орудие
Респ#2: Носорог со 105мм пушкой.
При грамотной игре их почти невозможно контрить

На остальную технику забейте, особенно на Мула

Ты все перепутал. Буквально всё

Спокойно первым выездом в одиночном лутаю точку и по краешку карты еду к выходу, стараюсь ни на кого не нарваться. Я сборщик металлолома, а не пострелушник, жетончики постольку-поскольку потом буду набивать, главное сейчас накопить ресурс. Второй выезд стартую уже когда видимость падает из-за бури, и жду с лутом в уголке, когда выезд в конце боя откроется. На первый выезд беру Дикобраза (быстрый) или Ехидну (отбиться можно), на второй Кабанчика с РПГ (отбиться можно, и загрузиться на 40, а не на 20)
Играю только в одиночный режим.

Если оставишь на потом - потратишь в 2 раза больше времени

1 лайк

Да убивать лучше сейчас, пока все на мусоре ездят

1 лайк

У меня 20 дней на ивент. Марафон на танк в апреле похоже отменили, можно не напрягаться, сделать ежедневки и особую и плотно посидеть в улиточном фоллауте. А по 2-4 жетончика (5 не надо, палево на карте) можно и по такой сейвовой тактике из боя вывозить, даже особо не стреляя (лут с трупов никто не отменял, особенно под прикрытием песчаной бури)

Эээээ… ладно, ты в какой то мере прав

С утра смотрел по табу - уже у очень многих совсем не мусор на 2й выезд выкатывается. Тем более, новичков никто не отменял, да и старички половина через несколько дней бросать будет, как только набьёт призы. Сейвовая тактика только актуальнее станет (не путать с крысиным кемпингом выезда). И в любом случае, первый выезд ВСЕГДА будет на ± мусоре, который спокойно можно разбирать техникой первого же выезда, той же ехидной или кабаном с РПГ (но с РПГ ещё стрелять наловчиться на дистанцию надо)

Какое пиво в этот режим играет страшно представить иногда….

Добавьте возможность выбирать собираемые материалы, и возможность их заменить в бою при сборе ресурсов на другие

1 лайк

Обычные игроки, танкисты. Чем больше танкистов, тем лучше, можно спокойно возить чермет и цветмет на пункт приёма