Mad Thunder: ярость и добыча!

А какой фит какого корабля юзаншь?

Krait Mk.II
Для Циклопов и космопортов под атакой хватает за глаза.

1 лайк

Придётся сегодня тоже играть в этот ивент…
Войну в foxhole перенесли…

Ну, посмотрим насколько плох БТР, как тут пишут. Думаю прокачаю его за сегодня

А зачем Мулу дали целых двух членов экипажа? Дали бы одного что бы он только ездить мог.
image

1 лайк

Ладно, меня хватило на два боя. Норм получать ваншоты от Ехидны. Всё ещё имба.

Разраб непонятно чем занимается

Мониторинг поломали. AB+RTSS или любой другой, ничего не работает. Улитка теперь будет решать надо мне мониторить производительность МОЕГО компьютера или нет? Либо почините, либо досвидос.

изображение

1 лайк

Так пиши в поддержку, какой смысл постить это на форум?
Неужели ты думаешь, что кто-то из улиток пойдет читать тут твой “плач Ярославны”?)

За кого воевать будешь?

Короче вот мое мнение о тачках. Открыл все кроме мула, ибо он бесполезен полностью.

  1. Ехидна - почти имба. Супер токсичная машина. Все самые бесящие смерти будут от нее. Обожает рандомить на ходу в бк. Почти никто не может ответить ей при перестрелке на средней дистанции, которую она начнет.

  2. Дикобраз - бесполезен. Чисто выехать на последних 3-4 минутах для быстрого лута. Или свой лут забрать. Ресы на прокачку не тратить, ибо огнемет бесполезен.

  3. Кабан - бесполезен до последнего грейда. Получает всеракурсную пушку с 1.5 кило тротила и заставляет врагов срочно менять исподнее. Баллистика хорошая. Ваншотит часто. Если не ваншотит, то скорее всего оставит инвалидом. Я считаю лучший первый выезд.

  4. Ящер - неплох. Что-то вроде стеклянной пушки. Из-за плохого расположения бк часто отлетает слишком рано. Ракеты и кал и конфетка. Сплошные, а значит урона не много. Но летят довольно точно и позволяет просто переспамить почти любого на близкой дистанции. Иногда количество лучше качества.

  5. Броненосец - так себе. Легко отлетает от ехидны, но есть шанс затанчить всех остальных. Главное, чтобы перепада высот не было, а то и автопушкой заберут. Лучше не подьезжать очень близко, а то начинает пробивать в нлд. Грейд не качать, ибо бесполезен. Огромная проблема ваша максималка 57.

  6. Носорог - сначала бесполезен, но самый быстрый. Есть какая-то броня, но очень сильно на нее не надейтесь. Сплошняк с долгой перезарядкой. С финальным грейдом получает оружие господа или 3.5кг тротила. Выжить после попадания нереально. Довольно злая машина.

В командные играть смысла нет. Разве что чисто в пвп для души, когда машины прокачаешь. Весь фарм идет в дезматче, ибо намного эффективнее.

На всякие лутометры тоже ресы не тратьте.

Старайтесь особо флаги не поднимать. А то очень быстро становишься с 5 ярости и тебя будут дураки на ехиднах преследовать. И довольно часто успешно с плохим итогом для тебя.

4 лайка

Тоже самое, ещё и вылетает с краше постоянно

  1. Не токсичная, а просто стандартный представитель носителя бофорса, он же 57-2 на минималках. По скорости слабоват, по броне неплох. Пробивает все и стреляет далеко
  2. “Порхай как бабочка, жаль, что ты лох”
    Мелкая юркая крыса, которая почти не живет, но в полном обвесе портит жизнь если успевает подъехать незамеченным.
    Огнеметы – недооцененная штука. Можно накинуть из-за холма, можно отпугнуть негодяя, а три секунды гриля сносят любого, кто на зенитке. Против БТР и Викерса не пробовал, но уверен, что им плевать на любой внешний огонь.
  3. В стоке – харвестер для сбора и быстрого побега, имеет самую большую скорость до появления Носорога, очень косые орудия, но безоткатка это хорошо. Жаль, что только кумулятивы; видимо, хеши аннигилируют всех врагов, а кумулятивы дают шанс на выживание противнику.
    До остальных еще не дотянулась рука, но заранее пропускаю БТР ввиду ущербности базы и орудия. Разве что ракетная установка может быть интересной.
    А у Мула только 20мм автопушка? Какие у него вообще характеристики

Зря я почитал комментарии в теме – одно нытьё. То у них не работает, это им не нравится.
Все нормально работает, баланс в балансе, колесо в хомяке. А кемперы – это уже проблема комьюнити.
Интересный режим, разбавил серость рандома. И все-таки авиации не хватает, непривычно.

3 лайка

Гон. Остался с 1 водилой, в упор разобрал Ехидну огнемётом (он теперь у водилы), вывез лут успешно. Не имба, но пофаниться можно

Да, пофаниться для разнообразия можно. Разные тактики на разных машинах попробовать

Раз в год и палка стреляет. Первым же выстрелом он тебе убьет водилу, когда ты будешь его рашить. Эффективность околонулевая в большинстве случаев, ибо ты просто не доедешь.

В это же время на кабане делаю в среднем 2-3 стабильных фрага за выезд просто стреляя в силуэт. А когда все прокачают кабанов, то дикобраз станет абсолютным кормом.

Какой гений решил выдать в мула всего 2 члена экипажа…любой чих и ты стрелять не можешь.

Им надо мул с ехидной местами поменять. Он просто не имеет смысла как топ прокачки. Много лута можно по человечески забрать только с трупов. А он убивать не может.

4 лайка

Оно еще и стоит как 3 квартиры в центре Лондона.

Вардены наше всё. Люблю играть за тех, кто на втором месте - люди с мозгами, не имеющие имб всегда побеждают

Он то ладно. НО АПГРЕЙД? Мы не можем выбрасывать ненужные ресы. Как нам собрать броню тогда?..