Mad Thunder: ярость и добыча!

Имхо, но разница не столь значительна, да и у Варденов хватает хорошего вооружения. В любом случае в локальных битвах побеждает самая обеспеченная и многочисленная сторона, а глобально двигает фронт прежде всего артиллерия

Да я б не сказал, у меня катка была мул шестерых настрелял у верхней точки выхода которая в туннеле скал, тупо стоял и выпасал, когда начал светиться на карте все к нему ломанулись, он еще пару завалил и свалил в закат.

Именно из-за этого места, никогда не выбирайте нижний респ на правой части карты. Из-за таких хитрых, вы ничего не залутаете, кроме горячей головы

Везет ему. Я катаюсь на топовом носороге по всей карте и фрагов найти не могу. А так хочется всех в асфальт закатать, пока у всех машины слабее. Все как специально умирают перед моим прибытием.

Я тебе даже больше скажу - кемперы это проблема одного режима из двух. Но они почему-то снова и снова идут туда и снова и снова ноют.

1 лайк

Вообще-то двух режимов. Во все против всех они тоже есть и их не мало. Но, всё же меньше чем в командном.

Кактус этот менее колючий. Но всё ещё кактус и всё ещё колючий.

Нет.

Сыграл каток 40 или даже больше во всех против всех. Видел кемперов 2 раза. И то я был на кабане и шотнул их.

Везучий

Открыл огнеметы на Дикобразе.
Думаю: «ща всех , открытая техника».
Факт: убил огнеметом мех вода у Кабана, а наводник даже не покраснел.
Бесполезный мусор, Как и собственно и сам дикобраз с разбросом больше, чем 86 дюймовый монитор может отобразить.

Ехидна супер имба. У всех разброс больше экрана и обрезанная баллистика, а тут и прямой выстрел на 2км и разброса нет и перегрева нет. Знай себе стреляй в БК.

4 лайка

Видимо мы с тобой в разное время играли)))))

Царь хороший, бояре хорошие, крестьяне плохие.

8 лайков

Да, крестьяне плохие. Ты чем-то недоволен?

1 лайк

Отлично 0 элементов

5 лайков

Прикольно, но БесПолезно. Крысюки постоянно ПодКарауливают у ВыЕзда, а СегоДня решил ПодъЕхать к Точке Эвакуации (F7) со Стороны Гор на ЗаПолненной «Добром» Машинке и ПроВалилСя в какую-то РасЩелину на G7, Выбраться из из которой «Штатными Средствами» НеВозМожно. Если РазРаботчики считают, что это «Фаново», то Большинству Игроков ниxyя не Смешно! Такие ЗаПодлянки Делают не «Люди для Людей», а НаркоМаны для ЗаДротов, Которым Время НеКуда Девать. Позорище.

1 лайк

Кабана поднерфили, жаль, зато лут апнули, одобряю, теперь из рейда пустым никто не уедет

Даешь мулу второе дыхание?)

Для своей роли далековато он стоит, но передвигать уже никто не будет. Разве что, как тут в теме ванговали, объявят марафон, и тогда пригодится прокачанная техника. Вот только глядя на интерфейс боя я не представляю какие условия в марафон могут засчитываться, там ведь даже боевых очков нет (которые ни на что не влияли бы).
А так интересный патчноут, разве что бурю тоже стоило бы чуть сдвинуть.

1 лайк

Прокачал ему броню. Толка ноль. Ему надо было пару башен от ехидны ставить хотя бы