Mad Thunder: ярость и добыча!

Огонь. Но я уже все прокачал )))

Пара башен ехидн превратит его в имбу, а балансом и так особл не пахнет, хотя пытаются

1 лайк

Я на Камаз ещё не налутал, он хоть больше Кабана возит?)

Хватило бы пары башен от Ящера

100 без брони, 80 с броней.

Мощно! Буду открывать скорее

А я не теряю надежды спустя 18 лет что улитки дадут старт одиночной ЭксМахине 2

Вот кто просил?
изображение

1 лайк

А кто будет просить что бы понерфили их имбу?

3 лайка

Даааа, давайте не давать жить не прокачавшимся!!! Душить тех, кто не успел в первый день качнуть же так весело

В каком месте имба? Картон ДОЛЖЕН лопаться от крупного калибра. Безоткатка должна походить на безоткатку, а не на дудку с дротиками.
И вместе с ней приезжает огромная уязвимость в виде БК, который выбивается через лоб даже ущербным трактором

95% Кабанов, встреченных мной, были неагрессивны. Я их не трогал, они меня не трогали. А безоткатку я видел за бой максимум у ещё пары челов, кроме меня

И в чем тогда притензия?

В абсолютно неоправданном нерфе, по сути, основного вооружения Кабана поздних моделей

1 лайк

Ваншотит любого врага, дико токсичная, еще в некоторых позициях мог высунуть только свою трубу и сделать ты ему ничего не можешь.

Сейчас надо 2 выстрела давать что бы убила, все правильно надо давать шанс для новичка.
Да я сейчас проверил Зу-23, апнули хорошо теперь это лазерган без разброса, так что Кабан жить будет.

4 лайка

Сделайте пожалуйста выход и вражеский респ в одной точке. И укрытия там для кемперов. В общем ничего более токсичного чем это событие в тундре еще не было. 95% смертей от кемперов у выходов.

Ну наконец-то додумались увеличить время. Я так и не понял смысл мула, орудий нет, скорость такая себе, стоит один жетон, два члена экипажа, то есть будет бесполезным в столкновении с противником. А да 100 вместимости лута, толку от вместимости, если нет скорости, орудия и членов экипажа, проще две катки на кабане скатать.
З.Ы. Дали загрузочный экран из БП за жетоны, спасибо за щедрость. :D

3 лайка

Улитки продают одну единицу техники по цене полноценной ААА игры.
Полу-подписочный принцип - без према будешь один топ пол года набивать.
Одиночная игра продаётся один раз.
Зачем им это?

Забей, командный режим спецом под кемпидрасов пилился. Весь нормальный геймплей в одиночке. Там даже спокойнее, если не гнушаешься с людьми договариваться

Врезался в контейнер - загрузили полный кузов бесполезной электроники. :)