Mad Thunder: ярость и добыча!

Типикал представитель “пиу-пиу”, это ты?

Вчера только в одиночке играл. Там выехать сложнее :)

Гарантом не ваншотит. Аналоги без безоткатки и бофорс у шведа не раз съедали 80% воздействия ещё вчера. Про бэтр вообще молчу.

Позиции кемперов к третьему-то дню можно и запомнить.

Было бы актуально, сиди все без исключения деды на топ кабане. В одиночке за бой видел максимум троих, считая себя.

По мне наоборот, проще

я от этой фигни вообще горел, мне нужны компоненты брони, приезжаю на точку где она спавнится, ломаю ящики и пол машины грузит деталями техники, которые мне не нужны

6 лайков

Носорога тоже порезали. Бывает в упор не дамажит :) Из убер имбы стал непонятным драндулетом.

Так броня нужна для;
1 Покупки новой техники
2 Апгрейда техники.
Мусор (не броня) нужен для;
Бесполезных лутовизоров
Некоторых финальных апгрейдов

Да, тоже заметил. И у пушки разброс, как в помойке-конкуренте. На параллакс не спишешь, даже если очень захочешь

Интересно, хотя бы через неделю они додумаются сделать новые/изменить текущие выходы или нет… Если да, я даже вернусь покатать ивент.

Зря.

Зато теперь гранату может сожрать топливный бак, никак не изолированный от жизненно важных модулей. Доволен?

2 лайка

Мне кажется или улитки что-то сломали? За час больше подрывов боеукладки чем за всё время с начала ивента.

Нет. надо ещё нерфить. Привыкли делать ваншоты в пиксель бампера.

Да уже ресурсы не так нужны, теперь упор на жетоны, хлам и так потихоньку набирается. С обновой, так вообще можно будет не ехать на выход

У нас ВСЯ игра про ваншоты, держу в курсе

Нужно добавить дроп налутанного. Часто спавнится рядом два разных типа, а нужно что-то одно.
Нужна возможность выкинуть то что не нужное.

1 лайк

1 лайк

В командном режиме сегодня все стали накидывать с 1км, хотя первые два дня были зарубы лоб в лоб, 4 на 4 бывало, весело.
Пошел в одиночку, джоны сразу договорились в чате стрелять в небо, а не в друг друга. Подъехал на точку лута, встретил кабана, я в небо, он в небо, залутались, аж кайфанул от такого договора.
Одиночка вообще кайф, к концу боя никого не остается и можно спокойно пособирать лут с трупов да и с карты. Кучу раз проезжал вообще не встретив врагов. Респокемперов не встречал, а вот спавнкемперы были

Шутка не смешная. Сказать то что хотели?

1 лайк

Особенно “весело” когда во время шторма накидывают из коричневого ничего. Видно ЕАС событие не мониторит.