Mad Thunder: ярость и добыча!

Это надо же было сегодня правкой баланса так испоганить ивент? Сделать дикобразу и кабану пробитие в 40 + это было нереально нелепо! Изначально норм была идея норм дикобраз быстрый заходит в борта и убивает, кабан с гранотомётом, ехидна кемпер с хорошей пушкой! Вчера был играл был фан весёлое рубилово сегодня зашёл и разочаровался те же дикобразы летят ваншотят в лоб даже носорога! Ладно бы подняли пробитие хотя бы в 30, ящер тот вообще не играбельный с пробитием и скорострельностью меньше чем бесплатный танк! Верните всё обратно, сделайте обратно всё как было!!!

6 лайков

дык так и есть. Дикобраз кактус из-за кабины и подпрыгивания, поэтому он должен иметь пробитие, иначе совсем ниочём (кроме скорости ничем не выделялся, апнули поворот башни)
ехидна - кемпер, так и есть

лучшая стартовая машинка - кабан с гранатомётом. правильно занерфили, он и везёт много, и быстрый, и вооружён лучше всех. Ехидна и Дикобраз в тюнинге не такие крутые.
БТР-80 редкая параша, не едет, разброс дикий, пушка не стабилизирована, поворачивается медленно и пушка и машина. Брони по факту нет.
Ящер более-менее хорош, но хрупкий
Носорог топ, но в горку не тянет

У меня к улиткам два вопроса:

  • нафига вы накрутили еще больше ваншотов??? у игорьков и так подгорает одна точка в обычной игре, так тут от попадания пустотелой ББшки в магазин с 23мм снарядами ваншот происходит. Идиотизм высшего уровня.
  • какого черта с кемперами вы не боретесь? это типа высший пилотаж игры стать в точке выхода в каньоне и перестрелять кучу народа которая туда заезжает? Гейплей отличный, вернее просто дерьмо.

И поправьте этот позор: дикобраз переживает попаданеи тридцатками, а в ответ попадает одной пулькой в конвеер подачи и ваншот) Это бредятина, орудие может выйти из строя, наводчика отправить в вальгаллу, но никак не ваншот.

6 лайков

Ага. Ещё бы навестись трубой ВПЕРЁД. Чтобы это сделать, нужно орудие переключать. Гемор.

А разраб посчитал, что тебе ненужные предметы не нужно выбрасывать из инвентаря.

2 лайка

Когда набрал ивентологов по объявлению

1 лайк

а в этом году на день рождение тундры будут выдавать танк если да то хотелось бы пантеру 2 а то каждый год маус ну типо если успел забрать маус то на следуйший год можно и другой выведенный из прокачки танчик дать туже пантеру 2 или тигра со 105 или зинитку на базе пантеры что бы было разнообразие

Эта имба могла ваншотом отправлять любого в аут

1 лайк

Еще год назад я с картинкой подсуетился. Эх вы… :))

Загрузочный экран

Одному уже ответил.

Ну, гемор не гемор, но тоже фактор, да. А то как шотган можно нормально работать только на курсовых и обратных им углах. А работу на дистанции осложнили отключением дальномера. Уж лучше бы небольшой разброс прикрутили, чесслово.

Ты чтооо, тогда же игроки смогут по-хорошему договариваться о нужных ништяках! Надо максимально продлить бессмысленную бойню, чтобы затянуть прокачку!

Немцам жирно не будет? Почему советы и немцы всё время думают что они единственные в игре?

А надо просто места лута сделать конкретно относящиеся к одному ресурсу.
Есть ещё ящик с вопросом - видимо разраб планировал сделать там рандомный лут. Но так вышло, что лут рандомный ВЕЗДЕ

На “специализированных” точках лута просто больше шанс на его выпадение, не более. Да, на маловсестимых машинах можно набить всяким мусором, но на том же кабане вторую половину(а обычно так и бывает) занимает ресурс этой точки спавна

1 лайк

А после боя повесили себе радужные флаги?

1 лайк

Эээ, ты чо творишь, ара?!

Я вообще-то собирался пройти Экс Махину!

1 лайк

Уважаемые разработчики, спасибо за событие.
Единственный его минус - слишком много гринда и маленькие награды.

Я разобрался как вытаскивать по 15 очков ярости и 50-100 ресов за каждый бой, но даже в таком раскладе, с 20 минутными боями - мне нужно потратить часов 20 времени, чтобы получить всего лишь Загрузочный Экран + Аватарку и пару наклеек.

Это просто смешно. С учётом того что в событии не зарабатывается серебро/опыт ещё и премиум-аккаунт просто так сгорает.

Сокращайте гринд в несколько раз пожалуйста, он в данном случае не несёт смысла.

Я согласен поиграть 20 часов, чтобы получить условную Тойоту с ДШК или блоком НАРов (на которой я даже не буду играть), но за Фон, Титул и Аватарку - извините.

9 лайков

Да пофиг на эти наклейки, мне пока сам процесс нравится, хоть не захват трех точек в стотысячный раз.

5 лайков

Не нужно ворачивать и так нытья куча после каждого день рождения, что маус слабый, а так ещё в три раза больше нытья на форуме образуется, проходили - знаем.

Я всем доволен, просто мнение глупое. Как в игре, где условия (буквально любые) ставит разработчик могут быть виноваты игроки? Это не разработчики привязывают например в рандоме фарм ои к времени нахождения в игре, поощряя таким образом кемперов, это игроки плохие потому что кемпят. Это не разработчики не продумали красные зоны на местах выхода для каждого конкретного игрока, для которого выход закрыт, это игроки виноваты, что кемпят там. (ура, на третий день доперли)
И то я сейчас затестил, прекрасно все кемпится, правда теперь не совсем у выхода, а за 30 метров от него. Что в принципе ничего особо не меняет.

3 лайка

Просто надо отключить потерю лута

1 лайк

Тогда фарм будет идти гораздо быстрее. Было бы неплохо, набирал бы полного мула и ливал с тачки. Но сейчас набегут любители гринда и помощники всякие. Напишут: “с какой стати вам упрощать гринд, а???” Под каждым предложением с хоть чуть-чуть улучшением экономики игры в сторону меньшего гринда набегали и писали подобное.