Мало очков исследования при игре на технике с талисманом

Почему при игре на топ джетах с талисманом, исследуемая техника получает очков будто я играю на технике двумя рангами ниже исследуемой??? откуда штрафы???играю на миг-29смт с талисманом, исследуется су-9, за бой с 4 фрагами получаю ±1100 очков, талисман развод на деньги получается???

и в чем тут проблема? без штрафа нижние ранги только премы могут качать

4 лайка

так а талисман тогда зачем? он по сути должен давать свойства премиумной техники по получению очков исследования, или я что то не понимаю?

+1- ранг дает , выше -ниже не катит

Он ±1 ранг 100%, об этом написано не мелким шрифтом…

чтобы своего ранга и на ранг ± 1 технику вкачать

всем спасибо за ответы, теперь понял что зря тратил деньги на талисман

Не зря, он тебе в будущем поможет открыть технику ±1 ранга. Он дешево стоит, дешевле топ према, потому не стоило ждать чудес:(

Я себе на зимних купил талик на F-5E, который мне не пригодился даже.

Развод, у меня уже весь 3 ранг советов есть, но мне дали талисман на газ ааа
Ну вот зачем мне на них талик?

До топа дошёл, как прокачка работает не дошёл… ЦА игры.

6 лайков

У меня половина резервов в этих талисманах. А так самое большее 1 раз на 4 ранг упало и всё.

но всё же я сделал ошибку не убедившись полностью, при покупке в меню модификаций ничего не сказано про ±1 ранг, хотя на то и расчёт видимо, не все же лазают по куче сайтов и форумов, прежде чем что то купить, при покупке не указано, значит будут думать что качать всё можно, изи бабки

А что там сказано?

причём тут дошёл до топа, а до прокачки не дошёл? мне никто не сообщил что талисман так не работает, и при покупке ничего из этого не указано, я и надеялся что он работает как примиализация техники в прокачке, и давай без оскорблений умник

как я написал выше, я уже понял как это работает, и прошу воздержаться всех супер пупер умных и сильных киберспортсменов от язвенных высказываний!!!

всем спасибо за пояснение

Стоило да спросить или загуглить как именно работает талисман. Я так и сделал когда не знал о его принципе работы.

там прямым текстом сказано: даёт +100% к ОИ.
Как из этого текста вы себе выдумали прокачку без штрафа?

3 лайка

С чего ты вообще решил что он так работает?

Там нет пометки, что не снимает штраф к прокачке. Люди думая, что талик делает из линейной прем (без апа по серебру), покупают и разочаровываются.