Малый флот качать долго, играть на баржах не весело

Фугасы 283, 305 и выше вообще даже не этот советский мусор, а эсминцы, должны сдувать сплешом, они для этого и делались лол. Но у нас в игре, после нерфа фугасов, ты ими только легкий массаж простаты эсминцу можешь сделать. Максимально бесполезная дрянь.

3 лайка

Нет. Не сливается.
Сливается фречча от одного попадания калибра 150 и более мм

А скр жрет урон без всяких взрывов.
Выбей ему рубку с 9км, а потом еще корпус, а потом еще орудия.

Во фреччу просто куда то попало одним снарядом и БАБАХ!

5 лайков

Иронично, но флот получил за эти 2 года больше изменений, правок, техники, чем наземка.

1 лайк

Кораблей и веток развития да, правок - тут бы я поспорил.

Их как добавили так и убрали.
К примеру стационарные орудия на базах. Их добавили и убрали.
Подумал только какое то разнообразие и все, отменили.

Я наверно догадываюсь почему, кто то наныл, что его убила стационарная пушка, а не игрок. Горе то какое.

3 лайка

Так с 9км СКР вообще не попадет. БК у нее не резиновый чтоб по приколу стрелять на такую дистанцию. А поодиночные фугасики погоды не сделают. Сломают тебе пулемётик и все

Ты плохой игрок (судя по твоему кпд), твое мнение ничего не стоит, ты не понимаешь механики и даже не сможешь понять что перед тобой читер.

Интересно, игроков с КПД больше единицы можно использовать как источники энергии?

Зачем ты пишешь мне эту чушь ?

1 лайк

Что то я без проблем выпиливаю экипаж этими фугасами тяжелым крейсерам и прочим)))))

А что они творили до линкоров…

Ты видимо читаешь, буквы, а не текст. Говорится ЧТОБ ПОПАСТЬ по скру с 9км

Суть не в дистанции, суть в том, что у скр все еще модель крупного корабля с невидимой броней и у него нет смерти даже от попадания 356 снаряда весом в 700кг.
Даже затопления от пробития на вылет нет)))
Подумаешь залп прилетел на 7 тонн из 10 700кг снарядов.

1 лайк

Слабый супердреж калибр, сильный 20мм обшивка

2 лайка

Советую в анализ защищенности потыкать большие корабли у малого флота на пробитие ББ 20мм пушкой со 100м. Они не пробиваются. Обожаю улитку)

Кликнешь бронирование - его нет.
А кликаешь выстрел - не пробил, 50мм защиты))))

1 лайк

Стелс броня

2 лайка

Говорится ЧТОБ ПОПАСТЬ по скру с 9км

Ну, а я тебе и отвечаю, что СКР на таких дистанциях в дуэли ничего не может, потому что БК первой очереди нужно экономить

у него нет смерти

Мы в разные игры играем походу. Короче в этом споре нету смысла

Все ровно наоборот.
ОИ связаны со временем - больше живешь = больше ОИ, % активности работает как коэффициент

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.