Предложение
Для режима “Ядерная эскалация” включить перманентный подсвет маркеров наземной и морской техники, а так же стационарных объектов на тактической карте.
Опционально включить перманентный подсвет маркеров в мире, либо кратно увеличить дальность и длительность маркировки в мире (особенно ПВО малого радиуса)
Обоснование
- В режиме отсутствует какие-либо сюжетные миссии по разведке + спавн стационарных объектов и юнитов происходит в заранее заданных местах. Нет никакого практического смысла скрывать расположение наземных сил, заставляя игрока держать под рукой скриншот карты или зубрить места спавна.
- Трудно планировать пролет по линии фронта на самолетах не занятых штурмовкой и потому редко следящих за тактической картой. Сильно завышенная меткость ПВО в паре с сильно заниженной дальностью их маркировки весьма часто приводят к потерям истребителей от огня внезапно нарисовавшихся колонн бронетехники.
- Унификация с иными режимами - даже в АСБ идет перманентный подсвет маркеров на тактической карте у наземных сражений.
Голосование
- За
- Против
0
проголосовавших