Матчмейкер сломан?

Что с матчмейкером?
Какого буланикова моя команда имеет максимум 11.0, в то время, как у противника 11.3???
И так происходит довольно часто. Это что, новый уровень рпу?!
image
image

1 лайк

скидки

Распродажа.

Отличная причина

1 лайк

А шо не так? Условия допускают хоть все 10.3 против всех 11.0

С темой всё нормально? Где именно тут поломка матчмейкинга?

1 лайк

С темой всё нормально. С головой всё нормально? С каких пор норма, когда в одну команду кидает больший рейтинг, чем в другую?

2 лайка

Примерно с 13-го года.
А где поломка то?

Матч подбирается не только по параметру бр, ибо бр это просто опредёленный загон баланса для конкретной техники

Разрабы не тупые, они играют в свою игру. И насрать, что заднеракурсники против АРЛ воюют в каждом бою

1 лайк

Бери больше - моё ведро без спо воюет против арлов по кд.

Этот вопрос лучше поднимать на корректировках бр^ов и отодвинуть метовые и новые топы подальше

Не в топах дело. Раздвигать БРы надо в принципе, шаг в 0.3 значит слишком многое. Почему более сильный самолёт сидит на одном БРе с более слабым? Как например британский и немецкий Hunter 9.7?

Про разрежение бр я согласен, но опять-таки некоторые самолёты требуют повышение бр, но если повысить им, то уже они будут играть против топов и без нужного вооружения/лтх, что собственно и происходит в сб сетапе 11.7-13.0

у тебя кфиры, ф5е фсу, а у противника фантомы, которых половина с бомбами, я уверен, и помойка23мф, так что думаем кто еще в выигрыше

1 лайк

Потому что есть 2 сетапа чтобы небыло солянки
к примеру сша лучший прем 11.3, у итальянцев 11.0, у китайцев 11.0
ну и твоя команда торнадо премиумный 11.0, саабы 10.7, кфир 10.7

Так что всё честно))))

Вот желаю тебе всегда играть на 10.7 против 11.3-11.7, раз это честно)

играл, не жалуюсь

Мне интересно, что с головой у того, кто вот это настраивал
image

5 лайков

В 13 года БРеда не было, как и ОВна

1 лайк