Матчмейкинг , постоянный БР + 0.6 ,+1.0

Сыграл 10 боев с сетапом 8.7 советов, 6 боев против 9.3 и 4 боя против 9.7, не разу даже не попал на свой бр 8.7 . У вас как обстоят дела после нового БР?

Попасть на 8.7 для сетапа 8.7 это не “свой БР”, а “попасть в топ”.

1 лайк

Почему в топ? Если против своих одноклассников 8.7

Потому, что если ты 8.7, выше нету, а ниже-есть, это и значит “в топе”.

Да мне пофиг на топ ,много техники 8.7 почему бы не сделать чтобы чаще на одноуровневый бой попадать ,хотя бы 50 на 50, 50% вниз списка 50% на свой уровень, авиации не подняли же бр, по 3 раза за бой от них помираю

Это нормально 10 боев из 10 вниз списка?

Это не нормально, но если в пуле 5 игроков 7.7-8.3, при этом 700 игроков 9.3-9.7, угадай, куда и с каким шансом попадёт 8.7?

Печалька(

Так же и раньше было, когда они на 8,3 были… Правда на 10 боев должен по-хорошему быть один, где ьы был бы в топе…
Все западные танки около этого БР (настоящие, реальные, серийные) кактусы почище Т-55 и 62, на них мало игроков, колесники из будущего не в счет, а с текущего 9,3 уже получше… Поэтому затягивает на 9,3 - 9,7…кысмет

Ну советы на 9.3 слабые, если собирать сетап после 8.7, то сразу на 10.3

Играл когда то на 7.7 сетапе Швеции,каждый 2-ой бой был вверху списка,теперь strv 103-0 и U-SH улетели на 8.0.И тогда начались темные времена пожизненных низов списков,отыграл 15 боев пока фармил марафон и все бои на 9.0.Отличные изменения,очень человеческие

1 лайк

Походу не только у меня горит после изменения бр

1 лайк

У каждого ситуация своя. Кто играет стабильно около топ списка( проводил свои наблюдения с игроками) Ваш 4.7 играет примерно в основе 5.3-5.7 в большинстве. Говорят что нет никаких подкруток в этом направлении. Пример мало кто проводит время не замечал что первые катки и фраги и баланс в норме? Приобретя прем технику тоже условное количество боёв всё будет норм а потом как границу перешагнул и понеслось.

Играл я как-то бои8.7 в топе на Кентавре и Руйкате.
Против 7.7.
Эх и повеселились мы 🐈

Ну я часто орлы золотые покупаю не заметил, но как купил т55амд первые бои норм кидало, потом опять понеслось очки возрождения 100-120

Терь если против 9.7 будет часто кидать, буду брать вертушку на нарах ,отстреливать респ ,пртом еще один танк и усе ,а то кормом для 9.7 не хочется быть