MBT-2000: звезда Востока

Скорее всего за brave tiger’ом будет, ибо там где золотце в топе - ветка танковых истреблянок. С другой стороны получится cm11, mbt-2000 и со временем M1A2T

1 лайк

Ну хоть демократический дизель в тему ветки

Первый раз что ли? Fallarick на шведов не менее демократический и ничего

Уже в магазине Gaijin.Net Store

А можешь кинуть ссылку на раздел в магазине? А то все такие паки у меня отдельно каждый по ссылке открываются

в .en версии новости оно лёгкий танк. так ли это?
если так то можно мне всех советов перевести из средних танков в лёгкие?

Зачем? они с тебе выделили деньги на прокачку ветки дали немного понагибать потом забили как на бритов, донать на китай

Уже есть

Так,6 ранг предварительно. Значит это 10.7 скорее всего. А это опять же усиление сетапа китая на 10.7. А этот танк еще и лучше по ТТХ ,чем ztz-99…

Есть возможность купить отдельно набор декали и аватарку? Без танка?

1 лайк

Я наверное глупенький - он действительно будет считаться легким в игре или что?

Нет, просто будет в тайваньской подветке

С огнём играете. Вы знаете как ждут Украинскую технику и подливаете масла в огонь при помощи Птура ( здравствуйте ОКБ “Луч” ) и Движка ( Здравствуйте ХКМБ) ?

По теме, это усиление сетапа Китая при помощи еще одного обт , который вроде и так не слабый. ( ну серьёзно, это советоподобные танки, которые точно также танцуют ломы снарядами). У нас же другим веткам не нужна техника, китай больше всех нуждался. Более того, китайцы единственные танкуют лбом тандемные птуры

1 лайк

Правильно. Техника сейчас больше нужна Британцам (ее переработка и добавление), Немцам, Израилю и Японии (дайте уже ЗРК), да и Итальянцам более бронированный топ не помешает

1 лайк

на Оплот надеяться не стоит, слишком много засекреченной инфы. Ятаган и украинская МТЛБ с блоками С-8, однако, неплохие варианты, да и ничего сложного с ними не будет, у одного просто пушка на западный манер и мод. башня, на других установки для ракет.

Думаешь по другим нету засекреченной инфы? Тут как минимум вспоминаются военные, сливающие сикрит документс на улиткин форум)) Просто нет желания сейчас влезать в авантюру со вводом украинской техники - ПТУР ввели, двигун нарисовали и хватит с вас украинского

1 лайк

Все будет, но потом.
Документы им особо и не нужны, хватает примерных ттх, а дальше напильником

Канечн, как я выше писал - главный фактор: улиткино желание

Для обсуждения переходим в общую тему по технике Mbt-2000