Mbt-2000

image

Описание

Спойлер

Основной боевой танк MBT-2000 станет топовой машиной в линейке лёгких танков в дереве исследования бронетехники Китая и появится в War Thunder с выходом ближайшего большого обновления игры. Что может предложить этот интересный китайско-пакистанский танк свои будущим командирам? Сейчас расскажем главное!

MBT-2000 построен на базе опытного танка Type 90-IIM, который, в свою очередь, является модернизированным советским Т-72 ранних производственных серий. Отсюда знакомая общая компоновка, три члена экипажа, автомат заряжания и гладкоствольная 125-мм пушка в качестве основного вооружения. На MBT-2000 широко применялись собственные разработки Китая и Пакистана, а также технологии других стран. Танк получил сложную схему бронирования с применением как традиционной гомогенной брони, так и более продвинутых способов защиты — композитной брони NERA и блоков динамической защиты FY-2, которые, по сравнению с далёким советским предком, заметно увеличивают защищённость танка и от кинетических, и от кумулятивных снарядов.

Фотографии

Спойлер


image
image

image

Прикольный агрегат. Качал ветку только из-за WZ-305, AFT-09, ZBD-04 и MBT-2000. Все очень понравились.

Не понравилось только мучение на ZTZ-96A, когда добирался до AFT :)

ЗЫ сетуп в целом очень фановый на 10.7. Где-то можно потроллировать на АФТ, где-то ЗБД себя хорошо показывает. И очень радует штурмовка на Q-5L и F-5E. Ну и на МБТ-2000, конечно, очень приятно играется.

ля когда вы только все успеваете , я еще в 2 этапах марафона от него

Спойлер

был бы ближе если бы разраб не утащил мой пакетик на дно

Я на все фановые и/или эффективные ставлю талики. Когда добрался до AFT-09, а потом и до ZBD-04, то кач заметно ускорился. Они-то с таликами.

ЗЫ Примеры:

  • ASRAD-R - эффективный, но не фановый
  • LAV-AD - фановый, но не слишком эффективный в режиме ЛТ.

не я забил болт на эти талики , тупа на все что я вешаю их улетает в какую то стратосферу по бр, разраб вообще с цепи сорвался, в год тасует рейтинги чуть ли не 10 раз , если раньше правки были 1-2 раза в год , то сейчас просто звезда .Особенно улыбнул швед зсу вик , 5 лет были радио фугасы , на 6 год забрали )) Ну так верните голду за такие телодвижения , сейчас эта зсу хуже 57 - 2

Хосподя, почему вы, модераторы, делаете всё так на отвались? Почему дофига тем где вместо заглавных букв в названии (MBT) мы видим подобное (Mbt)?