MBT-70 и KPZ-70

Я не шарю за тонкости, но почему у Немецкой версии ОБТ перезарядка на 1.5 сек быстрее, чем у Американской, если это совместный проект, единственная версия - немного другая пушка, но снаряды совершенно одинаковые…
Проясните кому не трудно.

Потому что немчики, в отличии от амеров, смогли в более лучший АЗ.

Насколько я знаю, немцы вообще не успели свой рабочий АЗ сделать и в итоге использовали амерский.

Потому что перезарядка это балансная величина.

поэтому они на одном бр

Согласен. Ситуация требует разъяснения. Одинаковые танки, один бр,но перезарядка в 1.5сек разница.

Я на них не играл. Может, у них прочие ТТХ различаются, или же просто одна из наций набила на нем плохое КД, взамен чего получили ап.

У MBT-70 помимо большей перезарядки и двигатель хуже.

По ощущениям абсолютно одинаковые кроме перезарядки

Немецкий не до конца довели, и США сделали свой пока ждали немецкого.

тогда можно было сделать так, что у KPz стоит 120мм(её изначально хотели ставить), либо поставить один из них ниже, раз у МБТ-70 те же ТТХ, но перезарядка на 1.5 сек. дольше.
но разработчику виднее(он не играет в свою игру)

Перезарядка аз всегда по документам, даже у советских топов их перезарядка в рамках документации, ручная перезарядка, вот она может меняться, аз всегда по документам

Сомнительно, разве что есть подтверждение свыше.

у них оказывается был ролик, где они рассказывали о МБТ и КПЗ, у них автомат разный, поэтому перезарядка быстрее(БР всё ещё остается вопросом) 1.5 сек это очень много как никак для одинаковых танков на одном БР

Есть, ни один раз модераторы описывали это, на форуме тоже есть и на старом тоже, мне искать честно, лень, можешь верить на слово, ну или не верить, я правду сказал

Разный автомат заряжания. Вот и всё.

спасибо, я об этом уже написал сам

Возможно 1.5сек разницы не хватает на полноценное повышение бр. Ну и ладно.

Мда… Балансненько

Где-то писали, что даже АЗ это балансная величина может быть.

Только в рамках своих документальных показателей.