McDonnell Douglas/Boeing F-15C MSIP II Eagle

к старой фм тяги и веса докинут и на этом успокоятся

и получится уфолет который с выпущенным тормозом тянется наверх по вертикали за тобой с доворотом по УА превышающим здравый смысл

Либо так, либо из за сходства компоновок прицепят ФМ от Су-27. Хотя по идее он для резкого доворота на малой скорости с потерей энергии и сделан.

су 27 в игре как дельтакрыло сделали

Был ведь мануал по ф18 в интернете и его turn rate. По этому графику ничего нельзя скостылить в тундре?
Но насколько он правдивый хз.

Нужен график разворота на разных высотах с разной загрузкой , график разгона в разных условиях, график скоростей.

Ну я думаю улитка справиться, она смоделирует)
Даже если чего то будет не хватать.
В дкс же летают, и у нас полетит.

Даже хуже. Дельтавинги умеют и при минимальных скоростях выдавать приличные углы

Это не про су-27, который до сих пор не умеет, казалось бы, кобру доделывать до конца. Должен был делать на 110-120градусов, делает ~100

Вопрос в том как полетит.

Будет кобру на 180 делать

Если дмитрий вмешается то возможно, но на видео я только что то около 80-90 градусов видел.

Кто такой Дмитрий?
Вот кобра, кст

Ты шутку про Дмитрия не знаешь?

К сожалению нет, знаю только Аркадия

Как можно не знать нашего покровителя!

Когда ввели имбовый стервопард шведам в девблоге был комментарий от разработчика по имени Дмитрий о том что шведская ветка его любимая. Вот и шутка теперь такая, типо всё что вводят шведам он накручивает.

1 лайк

Ахахах. Неплохо.
А на сколько примерно градусов хорнет выходит на высокие углы атаки?

Много

Лучший ответ за всю историю человечества