McDonnell Douglas/Boeing F-15C MSIP II Eagle

То есть улитка сделала АФАР?

Только его скорость бесконечную сканирования. Я пока не знаю как на самолетах они реализуют пуск 2 парлов по разным целям

Через костыли уже сейчас можно пускать два парла почти с любого самолёта, лишь бы цели помещались в один пучок.

Но там то будет пуск хоть в разные стороны за счет возможности быстрой переброски луча.

Пусть сначала реализуют нормальную взаимосвязь олс и радара, а также возможность пуска ик-ракет по отдельной цели во время наведения парла.

Скриптов? Как в ДКС?
Просто у улитки движок нормальный который сам то модулирует, условно.
В целом у улитки наиболее нормальная ФМ у самолетов, да, что-то настроено неверно и требует доработок, но сами ФМ все еще лучшие из представителей флайт Симов.

Не так.
Там нет высотности, там нет инертности, там нет зависимости маневра от высоты.
В ДКС ракета это материальная точка на скриптах, не более. Они сделаны там просто отвратительно.

Я вобще чего пришел.
Кто-нибудь уже прокачал японца? ААМ-4 совсем плохи?

Ложь и провокация. Четвёрки в дкс значительно лучше, если не смотреть на ф18 (ещё посмотрим на версию улитки). В дкс миг29 может тягаться с ф15, что реалистично и отражено во многих отчётах реальных испытаний, а в тундре миг29 в одну калитку сливает любому ф15. Ну и дкс не вырывает с мясом г-лимитер там, где это невозможно, а это дорогого стоит.

2 лайка

И в тундре 9-13 может спокойно тягаться с Ф-15.
Проблема как раз в лимитере, в тундре его попросту нет, потому самолеты выходят на запредельные. для себя, углы.

У нас много чего нет. Режимы ЭДСУ конечно были бы очень кстати.

В полигоне не пробовал, но в рандоме мой ф15 всегда побеждает миг29 в бвб. Сам на миг29 не летаю из-за наличия Су-27, хотя оба мига у меня есть, так что с другой стороны не могу сказать.

На самом деле, углы не запредельные, просто они должны достигаться не на всём диапазоне скоростей и высот.

поздний с афаром против су27см? а может против су30 с пфаром?

Скорее всего так и будет. F-15C MSIP II RMP против какой нибудь версии Фланкера с ПФАР.

ну, новогодний патч где возможно в качестве некст гена впихнут самолеты с афаром

Рано еще имхо.

2 лайка

Думаю не на новый год. Есть еще самолеты с обычными радарами на несколько катчей. Хорнеты, миги-29, 27СМ3.

улитка не ввела еще ранние блоки еврофайтера, рафаля, ж10 и прочих с обычными радарами.

1 лайк

Он вроде сразу с ПФАР был, потом доведи до АФАР.