Me 262A Немецкий трофей за Францию

Ожидали КАЗ, ЗХ -15 и 2А82, а дали корм для немцев.

3 лайка

Ну не хочешь качать мемцев, значит не хочешь швальбу получается.
Я так это расцениваю)

Я просто лица людей в АСБ представлять начинаю уже.

1 лайк

А их предупреждали, что заявленые им хар-ки не соответствуют реальности.
Но им надо было. Ну получили и расписались. Зато танчик выглядит годно, а это +15 к успешности и шансу выжить при попадании.

1 лайк

Французам точно нужна Швальба? Вот прям дважды подумали? И даже в свете того, что МиГ-15 спустится на 8.0? Все ещё хотите?

ну вот бриты и итальяшки и шведы - тоже не хотят качать советов - но хочет погонять на советских танках - хорошо давайте Джонам накинем и в ветку и в прлковую советских танков ) какие то двойные стандарты получаются

Как будто Французы и без такой щедрости обойдутся 😂 Пусть немцы летают на ней)))

Ну раз темы пилятся, люди голосуют За, значит надо. Да а чеб нет? Ну дадут ее ивентовой, кому будет хуже? Засилие клонами никогда не прекратится, к этому уже надо привыкнуть, мне кажется.

Шведы, т.е есть Финляндия имеет Т-55М на вооружении, а БМП-1, Т-80У и вертолетик Салфетский, я осуждаю и вообще я против этих танков в ветке Швеции. Я отрицаю их и не юзаю.

Призываю всех Шведомейнеров отказываться от техники СССР в ветке Швеции и дать им нормальный полковой танк с самолетом.

1 лайк

Она не всегда на 8.0 играет и вообще я в сб гоняю на 6.0 7.0 так что норм

швебра
за

1 лайк

у них есть шутингстар линейный и премиам скорпионы, и а2д1

1 лайк

просто введение техники под предлогом испытаний вообще слишком натянутое - вон в СССР тоже много чего испытывалось - а-5с , дрэгонфлай, много немецкой техники - но ничего этого у советов нет.

1 лайк

Ну, я это знаю и я это осуждаю. Введение техники под предлогом испытаний, что это если не подсасывание Шведам?
Я Финномейнер и я не выкупаю наличие этой параши в ветке Шведов.

ну это же замечательно - почемубы еще швальбу не добавить ? супер комбо будет

Ненене, амерам и так хорошо без летающего фрага))

те кто еë купят шоб качать амеров будут ныть, потому что швебра скиллозависимая

Она просто плохая, где то на уровне с су9

су9 стал плохим самолетом?..

Всегда был… (В АРБ)

См тип еë не добавят вообще или возможно?

разве?