Мечты сбываются: TOG II

Обои на рабочий стол: 1920x1080 2560x1440 3840x2160

TOG II — это опытный британский супертяжёлый танк, разработанный по традициям танкостроения Первой мировой. Долгожданный наземный броненосец приходит на празднование 11-й годовщины War Thunder! Получите его и множество других призов!

С 1 ноября (14:00 МСК) по 13 ноября (14:00 МСК) зарабатывайте очки в боях, открывайте этапы и получайте призы!

III ранг, Британия, Премиумный

Главный приз! Завершите 6 этапов и получите эту машину навсегда.

tog2_decal

Декаль «T.O.G. №2»

britons_join_army_decal

Декаль «Британский агитационный плакат»

british_tank_corps_decal

Эмблема Королевского танкового корпуса

colt_browning_m1895_512

Colt–Browning M1895

death_valley_sign_512

Знак «Долина смерти»

Как получить призы

Каждый этап открывается за 35 000 очков миссии и приносит новую награду.

Зарабатывать очки миссии можно в танковых сражениях от III ранга в Аркадном, Реалистичном и Симуляторном режимах. Количество очков миссии для выполнения задания зависит от режима игры и максимального ранга техники, использованной в бою. Множитель заработка очков указан в описании задания.

Зарабатывать очки можно и на наградной технике событий I-II ранга. Такая техника в карточке имеет название события, в котором была получена.

Этапы меняются каждые два дня в 14:00 МСК: 3, 5, 7, 9, 11 ноября.

Награды выдаются за определённое количество пройденных этапов:

  • За 1 этап: Декаль «T.O.G. №2»
  • За 2 этапа: одна из призовых декалей
  • За 3 этапа: один из призовых декораторов
  • За 4 этапа: одна из призовых декалей
  • За 5 этапов: один из призовых декораторов
  • За 6 этапов: премиумный TOG II

Отслеживать прогресс прохождения испытания можно, кликнув на «Никнейм → Достижения → Мечты сбываются». Если вы не успели закончить этап вовремя — до 16 ноября в окне достижений вы сможете за Золотые орлы приобрести прохождение этапов и получить соответствующие призы.

2 лайка

Британский плакат 11/10.

13 лайков

Пройду только ради плаката

9 лайков

ТОГ 2
Я так долго этого ждал
НАКОНЕЦ-ТО

3 лайка
Спойлер

https://youtu.be/l4zg8j8ulVk

1 лайк

я с сосикою наигрался еще в картохе =) там в нем был смысл, ибо тупо было много ХП, а тут… еще и улетит куда нить на 4.0 со своей пушкой и скоростью в 2,5 черепахи

3 лайка

Почему ОПЯТЬ ( как и в том году) награда и задания только для танков? Ладно бы чередовали каждый год, или дали задания на выбор. Дизлайк. Словно игра только про танки

19 лайков

Летчики и флотоводцы в очередной раз “ну да, ну да, пошли мы…”

26 лайков

Флоту уже дали GAY ARCHER! хватит им!)))

6 лайков

Так его сразу порезали на вторую автопушку.

Челики мечтают о новых режимах, а не технике.
Разрабы вводят сосиску и пишут “мечты сбываются”
Это такой стёб???

20 лайков

Это марафон на ДР игры и на такое мероприятие волне нормально получить вундервафлю.

2 лайка

Слив внутренностей ТОГа
image

10 лайков

Словно это не так уже лет эдак 5

4 лайка

Ну вот да, им типа не нужна прем наземная техника, я б может в канистры и катал, но нафиг оно мне надо, на приеме ж не дают покачаться.

А где чай?

Наконец-то я через рентген смогу увидеть британскую чайную церемонию! Улитки спасибо!

4 лайка

Ужас какой, опять “имбу не завезли”. ТОГ не особо хуже Штурмтигра по сути, тоже очень специфичная машина, тоже “хтоничная”, ни разу не палка-нагибалка, но своего любителя точно найдёт. Причём оно таки бесплатное и получается банально за очки, без всяких заморочек со сборками “Лего”.

Переживать за то, что от ТОГА в рандоме наступит апокалипсис и “историчность отклеится” тоже не стоит, пару дней после получения народ наиграется, а дальше - от силы раз в 5-7 боёв встречаться будет, и то не факт.

Так что, “ну ТОГ и ТОГ, чё бухтеть-то”.

14 лайков

Тсс. Не мешай бухтёрам бухтеть)

5 лайков

А где самолёты?
Я не играю в танки. Они тут приятные и даже чем-то забавные, но бодро тошнить на гуслях к точке(и окольными путями тоже) чтобы получить прострел изниоткуда, или заспавниться чтобы получить такой же прострел прям на респе - не мой фетиш.

Почему нет самолётного варианта прохождения?
Хотя на колёсах прикольнее, но это уже нечто для профессионалов, ну и та же история с прострелами.

2 лайка