Мечты сбываются: TOG II

Если все свои вечера в тундре на танках утилизируешь - тогда да, затрат нет, так еще и приз дают.
В противном случае ивент мягко говоря не отличается от звездного зaдpoт-марафона - всего на 5К очков меньше.

А можно как то любителей этого танка в отдельный загончик загнать, чтобы они друг другу теребонькали там и не портили людям катки?

Да оно как-то само.
пока ЛБЗшки и особые задачи на БП делаешь. ¯_(ツ)_/¯

Это временное явление, Штурмтигр тоже был в свое время очень популярен на момент появления в игре)

Так я и говорю - пока зaдpoтишь

Да лучше бы Штурмтигр повторно ввели, серьёзно, я бы может его купил. Вводят же pz sfl регулярно - вот сегодня куплю его, он хорошо дополняет соседний 2.3 сетап, тогда как мой любимый сетап у немцев - 2.0. От меня была темка одобренная в предложениях чтобы редкую технику периодически повторно продавали для тех, кто готов на неё потратиться. От этого ж никому убытков не будет. А то щас аккаунты с редкой техникой сливают на вторичке. Не то чтобы от применения таких мер перестанут что-то сливать на вторичку, но доход компании не уменьшится. Но нет блин, уж лучше один раз провести скам на кейсики, типа Штурмтигра там реально выбить, хотя шанс около 0,01 процента или даже меньше. Вообще не понимаю, почему КВ 1Э и pz sfl можно периодически возвращать, а танки типа Качи или Штурмтигра нельзя. Хоть 10 тысяч орлов будут стоить, мне на Качи такого было бы не жалко. На штурмтигра может быть я бы столько и не потратил, больно специфичная машина, отлетающая с 7 мм пулемётика… тогда как на пару бров ниже есть Брумбар, который чуть хуже по огневой мощи, зато с пулемёта уже не отлетает.

Пакетная и акционная техника не одно и тоже.

Никогда не понимал зачем БП задр*тить.

Я вот выфармливаю этот ТОГ за 3 часа игры на 2.0 немцах с 65-70% винрейтом - мне вообще от этой игры ничего не надо больше, ну разве что чтобы редкую технику периодически для покупки возвращали, ибо я из тех, кто готов на неё потратиться.

А БП принуждает меня идти на более высокие ранги, где мне уже менее комфортно и папкой я себя не чувствую. А лично для меня когда я не папка бои проходят менее интересно и меньше запоминаются.

Вот недавно нас в бою осталось три человека - каждый из нас удерживал свою точку. Врагов где-то семеро. Одного из нас разбомбили с самолёта, мы со вторым челом продолжили держать точки. Никто не отступил, мы были не хуже панфиловцев, нас было всего трое. И этот второй чел такой же лоуранговый нагибатор с 65% винрейта, как и я. Только у него ещё и кд полторашка, а не единичка, видимо стиль игры другой. У меня тоже полторашка только если по pz iv f1 (второй по нагибучести танк бра после Качи) брать, но я 10 слотов докупал не для того, чтобы только на нём играть.

А в другом бою мы выиграли сражение, когда у нас оставалось 200 очков - перестреляли врагов. Ну явно я не последнюю роль в этом сыграл… пусть и вред своей команде тоже нанёс какой-то, ибо как чел с кдшкой в единицу часто умирал, что на сражении может быть фатальным.

В третьем бою я разбомбил пятерых с четырёх бомб по бомбовому прицелу, и забрал с турели ещё два самолёта. В результате если на основных танках в сетапе у меня винрейт где-то 65-70%, то конкретно на этом самолёте уже примерно 75%. Хотя я не скрываю, что тут скорее искажение происходит существенное - не самолёт мне выигрывает бои, а я беру самолёт в тех боях, которые могут быть выиграны и без самолёта. А мой личный рекорд - 14 побед подряд в соло.

Возможно мне не хватает разнообразия. Но если мне нужно разнообразие я просто зайду на 4.3 и пойду вбамбливать в мясо людей с брумбара и того же самолёта с бомбовым прицелом, что и до этого.

Я получаю кайф с игры и никакие бп для этого мне даже и близко не нужны…

2 лайка

я про затраты улиток

https://youtu.be/y6gQYsQUDGE 1:47
“В целом машина играбельная, но абсолютно бессмысленная. Всё что вы сможете сделать на этом танке вы сделаете на любом другом , но прилагая меньше усилий.”
Коротко суть этого танка в WT. Путь ему на 5.0, а лучше 4.7 с понижением скорострельности.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 12 дней. В ней больше нельзя отвечать.