Медали и награды

Да - меня тоже убило, что добавили новые медальки, в которые не учтено старое. У меня есть медали на 10к фрагов, но нет медали на 1000 :3

Да да ветка ТЯЖЕЛЫХ БОМБАРДИРОВЩИКОВ которые на момент появления БФ в боях уже немного так сильно устаревают по бр + хоть сколько нибудь наличествующее пво на них не замансишь, та и сама их играбельность немного таки очень спорная, ну и ПРЕМ, можно же я не буду писать почему прем в случае наград в карточке можно не рассматривать? Спасибо. На таких условиях нормально бы эта награда смотрелась с условием 10 фрагов, либо вовсе у сша, например, благо там торпедоносцев нормальных всё таки достаточно. Но в таком виде… Это смешно.

Да я не спорю, я хоть и играю на итальянцах довольно много, но до сих пор не набил эту награду.
Вообще торпедирование то ещё занятие, ладно бы хоть ботов засчитывали.
Но меня больше по медалям напрягает, то что медали, которые можно получить играя только на немцах, находятся во вкладке “Италия”, вот это для меня “сверхразум”.

Таки да, это тоже тупо.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.