Медали и награды

Хочется сказать, что некоторые награды имеют накопительный эффект (за выигрыш миссиий) и не сказать, что мозолят глаза своей невыполненостью, но к примеру награды по типу “за взяите Берлина”, где надо захватить 500 точек, это просто ужас какой-то, я играл давно, но после появления этой награды у меня сейчас числится всего 12 захватов, хотя по факту их было куда больше. И с тем шансом, что выпадает карта Берлина в рандоме эта медаль будет выполняться не 1 год, предложение для всех наций уменьшить требования к медалям раза в 2 или 4

  • За
  • Против
0 проголосовавших

На скрине указан пример таких наград

6 лайков

О каких конкретных медалях идёт речь и какие условия их получения на данный момент ?

Думаю он говорит про все медали

так я же в тексте упомнял про медали со скрина

“все” понятие растяжимое.

1 лайк

Ну так там множитель для разных режимов есть.
image

Т.ё. для получения данной награды надо в:
АБ - 20 000 миссий
РБ - 10 000 миссий
СБ - 6 666 миссий

но не для захватов баз, что около “очень долго в реалиях тундры” 500 баз можно захватить на всех картах ещё более менее как-нибудь, но не чисто на 1 карте и это я ещё не очень тщательно читал условия у других наций

1 лайк

Ну вот уже что-то.
Дополните тему и укажите данные моменты.

Прикрепите скриншот награды желательно.

А кто-то гриндит эти награды? Вот бы медальки давали за достижения в бою, а не за количество и время в игре

Ткну за, может автору введут и он порадуется

1 лайк

я недавно страдал медальку торпедиста и мне захотелось съесть клавиатуру, а так у меня манчкизм на подобные наградки

1 лайк

Пффффффф. У советов почти все награды плюс минус лёгкие, самая задница у Франции с Британией.
Франция:

image
ладно бы просто убить на определённой нации, но игроков КОНКРЕТНОЙ НАЦИИ в таком количестве! А у советов же на сталинграде для сравнения всего 100 и любых.
image
Казалось бы всё хорошо, но даннную награду можно получить только в воздушный боях, на очень маленьком промежутке бр-ов, а про шанс выпадения этих карт я вообще молчу. Его нет.

Британия:

image
image
image
Казалось бы в целом всё тоже, что и других нациях, но количество наград за карты, это просто… Про накопительные награды за места и фраги я даже говорить не буду, можете сами зайти и сравнить их с аналогичными у японии и ссср

Ну и моя самая любимая упоротая итальянская награда:

image
А теперь внимание вопрос, угадайте сколько торпедоносцев у Италии, а, главное, КАКИХ?

Спойлер

Вот самый высокоранговый не премиумный с аж 3мя торпедами.)

1 лайк

так предложение для всех наций

Ну дак, а вдруг улитка не поймёт? Докинь в тему.

Кста, как тебе американская награда за 10к ПОБЕД во флоте с активностью 60% у амеров?) Средняя катка во флоте если шо 20-25 минут.

Чуть набрехал. Тут ещё и места 1-3.
image

2 лайка

Но больше всего меня умиляет награда за это всё. Аж целых 60к ламчек свободного опыта. 😂😂😂😂
Ладно бы голдой платили за ТАКОЕ или 60 лямов серы, но свободный опыт – это просто цирк.

1 лайк

Поддерживаю. Условия у наград огромные, а награда мизерная

1 лайк

так я же указал

Ну так дозакинь, то что я тебе накидал. А то улитка, по своему обыкновению поправит одну или же вовсе забьёт на всяких миноров там.

Ещё есть G.55S)
+79ые и Z.1007.