Механика апгрейда премов предыдущего поколения при наличии в сетапе премов текущего

  • За
  • Против
0 проголосовавших

На данный момент в игре у некоторых наций имеются “старые” и “новые” премы, например:

  • Т-55АМ-1, TURMS и 2С38
  • XM-1, KVT и M1128 Wolfpack
  • Leo 1A1 (L/44) и PzBtl 123
  • И т.д.

Старые премы могут очень существенно уступать премам текущего по возможностям, делая их не слишком привлекательной опцией для покупки при прокачке ветки.

Предлагаю ввести механику “апгрейда” старых премов работающую только для сетапов, где есть новая премиум техника. Например:

  • Т-55АМ-1 получает теплак, новый двигатель и кирпичики с К-5, когда он находится в одном сетапе с ТУРМСом и 2С38.
  • XM-1 получает М833, когда он находится в одном сетапе с KVT и Wolfpack-ом.
  • L/44 получает DM33, когда его берут вместе с PzBtl 123.

Такая механика будет выгодна обоим сторонам, т.е. и игрокам, и улиткам:

  • Игроки, только изучающие нацию и не имеющие высокоранговую технику из ветки получают заметное усиление сетапа и некоторое ускорение прокачки.
  • Улитки получают усиление продаж, т.к. у новых игроков появляется больше стимулов к покупке старых премов, а у старых имеющих старые премы - новых машин.

Замечания

  • Усиление работает только если в сетапе находится некоторый список премов нового поколения. Без премов нового поколения в сетапе машина будет “старой”, без улучшения.
  • Само усиление, разумеется, должно подбираться вручную.
  • Список необходимых для получения усиления премов так же должен подбираться вручную.
2 лайка

Твое предложение идет в разрез с политикой компании. иными словами это НЕ ИСТОРИЧНО.

9 лайков

Хоть одну фотографию покажи с этим?
Ну бред же.

11 лайков

Как от спайса отойдешь подумай над тем как это реализовать с точки зрения кода.

12 лайков
// setup - контейнер сетапа
// reqVhcls - контейнер содержащий все необходимые премы, т.е. новые и старый
if (setup.has(reqVhcls)) {
    setup.replace(oldVhclID, upgradedOldVhclID)
}
1 лайк

Один танк заменяется другим танком с таким же названием. Полученный опыт будет уходить на танк upgradedOldVhcl? Б.Р. остаётся прежним при столь сильных изменениях в эффективности(награды: Ранг не имеет значения и Умение побеждать)? При замене reqVhcl на другую технику/очищение ячейки экипажа upgradedOldVhcl меняется на oldVhcl?

1 лайк

Скинь контакты своего дилера, очень интересно где он берёт такую убойную дурь

16 лайков

Зочем? Как актуальность то падает “старых” премов? У них отставание в ттх с новыми высшими премами нивелируется более низким (а тем самым и более относительно комфортным) бром. И нафига премтанки с большой разницей в брах (>1.0) на серьёзных щах ставить в один сетап? За оедким исключением это не имеет особого смысла.

Проще трейд ин сделать, чем эту шляпу

2 лайка

demotivators.org.ua-633835-3

4 лайка

Забыл еще добавить,что АМ1 сразу получает 3бм60,реликт (а то чет К5 скромно,когда у Трупса к1), реверсивную транмиссию,АЗ на 4 сек и приводы наведения на 40 гр/сек.

Лео получает ДМ73,две туоели Рх202 от Леопарда 2К, движок на 1800 лшс,теплак 10 поколения.

ХМке можно выдать АЗ на 3 сек,комбинированную от Абрамс Х,снаряд м829а3,ракеты томагавк и два реактивных двигла допом для ускорения.

7 лайков

Ага, а если взял т35, то у него в главной башне ставится орудие 125мм от турмса, вместо 45мм ставим 57мм от деривации, а вместо пулеметов 30мм автопушки. Ну и теплак с ДЗ и КАЗами конечно же.

1 лайк

“Ребят пуньк-среньк, я закидываю деньги в игру, но мне не нравятся старые приёмы, давайте, пожалуйста, она будут чуть-чуть имбовее, а то зачем я деньги тратил и на что?”
Примерный перевод

Страшно представить что будет, если с Т-72АВ и 2С38 взять в сетап Т-34Э

5 лайков

А можно мне такую же травку как у него?

1 лайк

Вигру?

4 лайка

Уважаемые модеры, блокируйте на пол годы возможность создания тем в случае если автор создает полную ересь и ахинею. Изо дня в день я захожу сюда и вижу такие фантастические фантазии, что порой задаюсь вопросом - где они добывают такую убойную траву? НАДОЕЛИ!!!

1 лайк

Дайте 3

Вау, это уже совсем поздняя версия какая-то.

А ведь у оригинала Т-35 есть действительно более поздняя версия с большей броней. (Правда не знаю строилась ли такая)

https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/3X/3/e/3e3da3d94c77da7011844fe739ea49ad8a0f4f0f.webp
АУЕТЬ, ДАЙТЕ ДВЕ!
И СМК тоже хочу, сразу как KIROV REPORTINГ!

Тема конечно очень крутая, но реализация похрамывает и очень сильно, я бы ввёл возможность установить или демонтировать модификацию, повышающую б.р ещё в ангаре, в окне с с исследованием, собственно, самих модификаций. Такое улитками уже проворачивалось на бмп-1, бмп-2, 2с6, меркавах и т.д, так что с реализацией никаких проблем не будет и им надо будет только проработать новую модель и сообразить систему, поднимающую б.р «новой» технике.