Механика фатальных повреждений для флота

как показала правка бр к игрокам не прислушиваются

Мда, настолько некомпетентных модераторов я еще не видел. Ты сам же скинул мне скрин сообщения от совсем другого человека на мой вопрос о претензиях

1 лайк

Ну так в названии темы же написано?

Предлагается механика фатальных повреждений, ибо такая проблема есть. Предлагается вариант реализации через экипаж, что более чем логично. Более чем ожидаемо то, что разработчики реализуют это как им нравится

А ты у автора спроси что такое “Механика фатальных повреждений”. Я попытался и получил такой ответ.
Тут как вариант сменить название темы.

Попробуй перечитать

расписано ведь всё, засчитывать фраг после того как игрок выбьет определенный процент экипажа. Название взял из арб, что-бы было понятнее

Какой процент?

Ты предлагаешь ввести какую-то механику, которую подсмотрел в самолетах, а по факту пишешь про экипаж.
“Засчитывать фраг тому, кто больше вынес экипажа” намного понятнее чем какие-то мистические фатальные повреждения.
Если бы было что-то подобное в названии темы, то был бы плюс.

я хз как разработчики это реализуют, но в арб у них получилось прекрасно. Ещё % от прокачки экипажа зависит

название которое ты предложил длинное, да и во втором предложение написано про экипаж

Если например я отниму 80% у вражеского линкора, мне засчитают фраг, но он меня потопит, а потом половину моей команды и доживет до конца боя, будет ли это честно? Или если отдавать фраг тому, кто опустил противнику экипаж ниже 7%, когда отключается ремонт, то это не помешает точно так же кому-нибудь застилить фраг.

А это не фатальные повреждения? Тот кто снес определенный процент экипажа получает 80%, тот кто добил 40%, если добил тот, кто нанес процент, то получает все 100%. Все так же

Это как вариант. А “Механика фатальных повреждений для флота” прям ёмкая, глянул на название и сразу понял что речь идет о экипаже)

фатальные повреждения скорее про зачёт фрагов и награды, в арб шикарно сделали

тебе дадут +1 и если его добьют фраг засчитается в статистику, ну и добивший тоже его получит

если опустишь экипаж до крит уровня тоже самое, фраг в любом случае твой. Добивший тоже получит фраг

Не уверен, фатальное повреждение подразумевает невозможность далее “эксплуатировать технику”. Вынос даже 80% экипажа на мой взгляд не подходит под фатальное.

2 лайка

В том то и прикол что это можешь сделать не ты, ты можешь оставить противнику 8%, рандомный бот сделает боньк, и фраг уйдет ему.

согласен, но вопрос лишь в реализации. Придумать что-нибудь можно, я лишь предложил один из вариантов