Механика опускания ствола у некоторой подбитой техники

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Я тут подумал. А почему бы не сделать механику опускания ствола у подбитой техники в некоторых случаях, например : взрыв топливных баков, выгорание бк.
Плавятся пружины, на которые фиксируется противовес, и потому ствол пушки перевешивает и падает, вроде звучит реалестично и неплохо.

24 лайка

Обоснуй, а то 4.1
К примеру, плавятся пружины, на которые фиксируется противовес, и потому ствол пушки перевешивает и падает (у тигра такая ситуация часто)

2 лайка

Очень полезная штука в бою. Часто встречал ситуации, когда орудие трупа на уровне моего прицела, что очень сильно мешает стрелять хоть сколько-нибудь далеко

31 лайк

Гидравлика и прочие вещи выгорают, поддерживать орудие больше нечем

7 лайков

Я о том и говорю

1 лайк

Дада , у меня тоже такая фигня бывает

Идея нравится, но выскажу аккуратное опасение. Что придётся, не как сейчас, пихать монолитную модель подбитого танка, а состоящую из нескольких подвижных деталей. Поэтому голосую за, но в реализацию не особо верю🤷‍♂️

6 лайков

Разве она монолитная ? Я в полигоне трупам отстреливал бортовые экраны.

3 лайка

Отстреливание относится только к внешним элементам бронирования/декора

1 лайк

Сейчас трупы не монолитны. Труп можно тросом оттащить и у него будет полностью рабочая ходовая. В некоторых случаях трупу можно сломать ствол, чтобы не мешал прицеливанию, но физическая модель ствола сохраняется

3 лайка

Тема далека от реализации, но вот сделать обрубки стволов простреливаемыми - куда реальнее.

Очень раздражают момент, когда у трупа нет полствола, но стрелять сквозь него невозможно, хотя ты спокойно видишь через него все что нужно.

11 лайков

Наводчик ещё выгореть может

2 лайка

Мне кажется это перебор, ибо иногда просто пока наводчик очухивается 1 секунды не хватает. Может в стимулятор только ввести

Это шутка про некоторые песочные машины

1 лайк

Пон

Я подумал что типо наводчик будет на рычаги падать при еге смерти)

Точно! Нужно чтобы если танку во время перезарядки башню срывало-заряжающий со снарядом вылетал и как БПЛА мы могли его в кого нибудь запустить, эврика

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.