Механика ремонта бронетехники

Механику засчета ремонта надо действительно поменять.

Сейчас ремонт нелогично сбрасывается пожаром, но зато попадание в черный модуль никак не влияет на его ремонт и через 1 секунду модуль в который повтороно попали может быть отремонтирован.

Пожар не должен сбрасывать время ремонта, а вот повторное попадание в ремонтируемый модуль должно сбрасывать ремонт данного модуля.

Ну вдруг не знаю на топах какой нибудь гидроэлектропневматикоавтоматический дополнительный двигатель можно выбить и прогресс тоже сбросится

Ну дак если не знаешь как работает игра как ты вообще можешь простть что либо поменять?

Я не докачался до топов и не знаю какие там новые модули, сбрасывающие ремонт, гений. А как работает игра в общем я знаю. Не надо переходить из крайности в крайность.

с чего ты взял что такие модули вообще есть? никто не мешает посмотреть ренген любого топа и убедиться что там тот же набор модулей что и на танках всех других рангов. и в твоём изначальном посте нет ни слова про то что ты говорил про топы значит не знаешь как работает игра и на более низких рангах

Да, я не говорил про топы

Мало ли что там есть

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.