Механика топ тира

Крч хочу чтобы топ тир прем качал с 1 до последнего а не только 3 ранга за что такое издевательство над игроками везде так гдето нелзя качать технику за прем или только часть. а в игре много техники только одни премы больше чем прокачивоемая техника ну за 1 нацию во всех типах може мало выйдет но все это может противостоять по количеству в общем все хотят не прокачку где нужно качать каждый день по 4 чеса а норм технику норм цены а не такойто лт с 2 толстяками за СССР В общем все согласны но никто не говорит разрабам а моий предложения просто откланяют есть модеры каторые говорят ты даже не пробовал ну и ладно. Всем пока! Крч хочу чтобы топ тир качал все ранги ниже если хотите большего читайте полностю.

1 лайк

Премиумная техника и так качает всё технику ниже по рангу и +1 сверху.

1 лайк

Прем техника 7 ранга качает все ранги, начиная 1 и заканчивая 8. А вот премы условного 3 ранга качают с 1 по 4 ранг. Это касается всех классов.

Крч хочу, что бы ТС не прогуливал уроки русского языка.

10 лайков

Странно, обычно все хотят длиннее, а этот хочет короче. Ну пока.

2 лайка

ЦА тех кто покупает прем проведя в игре 2 часа

Весна заканчивается, а обострение только начинается

2 лайка

Какой у тебя средний балл по русскому в этом классе?

Ответ вам дан выше.

Раздел предложений тут Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Закрыто.

видимо ты купил полковую технику а не премиумную, а она как линейная но за полковые действия(или голду)