Механизм ручного заряжания танков Т-72\64\80\90

Такой режим не даст быструю перезарядку. Еще раз:

Да, АЗ/МЗ можно зарядить вручную. Данный процесс я описал выше. Но это далеко не минуту и не две. Даже если ввести условность игры. Как было с штурмтигром. То перезарядка должна быть не меньше танков без АЗ. Ибо даже с выбитым членом экипажа в танке с заряжающим больше пространства. А следовательно это секунд 30+. Ремонт будет быстрее.

Мой выборочный реализм лишь ответ на выборочный реализм тех, кто против введения возможности ручного заряжания для Т-шек.
По поводу «выстрелил и затерпел» – использую в удовольствие, приятнее чем лазерные вихри или хризантемы. Тайгер+вилкас крайне токсичная связка.

1 лайк

А кто то разве против ручного заряжания?)

1 лайк

Так вот же, всю тему загадили своими сарказмами “саветы ноют” и рассказами про то, как ИРЛ это заряжание происходит вручную (для них спойлер ниже).

Спойлер

4 лайка

Уточню, вручную Тшки перезаряжают вращая карусель до позиции ячейки до подьемника. Или извлекая ячейки прямо из механизма. Доп бк в бакстелаже при полном АЗ не достать. Максимум заряды между АЗ и МТО.

Пусть вводят мне все равно. Это может зарешать только 1 раз в 100 выездов. Если советы перестанут выть, то я руками и ногами “за”

1 лайк

Открой рентген и посмотри Лорейна, 50 ему подобных. Да там не весь механизм. Но часть его замоделена и привязана к казенке. У советов и этого нет.

4 лайка

В том то и прикол, что натобои наныли на подобные изменения. Хотя чему удивляться? Улитка постоянно идет на поводу у нытья западной аудитории! И то что подобная механика в первую очередь появляется только у советов, лишний раз это подтверждает.

1 лайк

Это ты про Су-27 с ЛТХ от Сапсана, который уделывает в вираже F-15?

какая механика, АЗ ?

1 лайк

Ты колпак потерял и нос отвалился. С каких пор БВМ и Прорыв стали ровней 2А7?

1 лайк

Я чет не очень понимаю, это получается, что остальные нации виноваты, что советы наклепали танки с АЗ?

2 лайка

Внезапно, как и у всех советов. Сравни в рентгене как смоделирована казенка у лепиков и абрамсов, и как у всей линейки Т-72/Т-90.

Проснись уже! В следующем патче у топ советов будет замоделен АЗ!

А ничего что у синих как бы леклерки и тайпы тоже с АЗ катают или эта другое?

Не синие наныли советам такую компановку танков. То что АЗ можно сломать - факт. Или совята хотят технику без минусов вообще, чтобы можно было получать ломом в лицо без последствий)?

2 лайка

У всех наций будут танки с замоделеным АЗ.

проблема старой модельки, у новых Лёпиков замоделен “досылатель”

Односторонний нерф ударной летки всех кроме советов тоже НАТОбои наныли…

5 лайков

Топы Советов, Китая, Франции, Японии
у всех штучных машин во всех ветках (ну может САВчика пропустят)

2 лайка

Я более чем уверен, что синим рано или поздно введут механику клина гермодверцы.