Механизм ручного заряжания танков Т-72\64\80\90

имеет ввиду “неимоверно большую модельку казёника” (когда у всех это просто кирпичик. то у Леклерков кирпич с отходящими от него хреновинами)

А этот наглядный пример учитывает ф16? А приснопамятного тайгера с “выстрелил и забыл”? Ну и да, если уж говорить про нос: фэнтезийные 5 секунд на полном ходу по пересечёнке, одновременное заряжание и наведение без двух членов экипажа – «иглавая условнясть», предлагаемое ручное заряжание (с документами) – «арря низя у саветаф каписят есть»

3 лайка

Не помню машин с АЗ у Италии и Британии.

image

image

да, я плохой

1 лайк

У японских ОБТ перезарядка вообще завышена.

Ты серьёзно? Без заряжающего Абрамс заряжается 7 секунд?!?

Реализация предложения темы сократит этот перечень.

Ну да, турболазером гатлинга вооружены же. Там кд вообще не должно быть.

Почему не должно быть то ? Меня вполне устроят 2 секунды на тип 10

1 лайк

Сразу после ввода кнопки “победить всех”

завышена в плане дольше (тогда вы меня обрадровали)
завышена в плане ускорена (тогда вы меня обидели)

АЗ может заклинить в следствии неправильной эксплуатации. Даже бывали случаи, когда клинило из за всяко рода барахла в танке. Читал о случае в чечне, когда люк выброса поддона зажал сапог. Люк не закрыт, механизм перестал работать.

Также АЗ может заклинить если танк идет с минным тралом. После подрыва мины бывали случаи когда клинило.

Но на самом деле. Если мы говорим о боевых поврежденниях в следствии пробития брони. То да, там нужно как минимум извлекать башню. И заменять весь бк, ибо не убедившись что бк не пострадал, адекватный стрелять не будет. Что конечно в игре будет условностью. Ибо движок, трасмиссию и орудие в игре экипаж чинит своими силами. Но опять же Адепты имбовости АЗ. Не хотят видеть нюансов.

1 лайк

Хрень, которую продолжают нерфить.

там 1.5

2 лайка

В игре, вроде как, дольше. Тут на форуме несколько раз уже кидали видосы, где тайп стреляет что-то около раза в 3.2 секунды

Хрень не хрень, а старстрики и спайки есть старстрики и спайки. В первом случае не увернёшься, во втором вести не надо.

это для Тайп 90

О да, те самые легендарные “выстрелил-затерпел”, над которыми все смеются.
Что 5 секунд, что 6 секунд - мне все равно сколько будет кд абрамса, потому что он и щас уже посредственный топ. Да и я никогда не был против, чтобы башня не поворачивалась, когда танкист заряжает снаряд. Только вот учитывай, твой выборочный реализм может работать сразу в обе стороны)

1 лайк

Да, но он говорил про экипаж асов, а на мастерах или стоковом экипаже ремонт занимает большое количество времени