Механизм ручного заряжания танков Т-72\64\80\90

Вася, ты тут давай кормой не крути! Ты тут что-то про нерф штурмовки нато в отличии от советов пел. Я тебя потыкал малость.

найди как там советам, кроме СМ3, повышают БР

держи, посмейся

image

1 лайк

А в рамках реализма будем вводить эксплуатационные ограничения АЗ. Как к примеру максимально допустимый угол наклона? Бицуха “добавьсюдаполиткоректное” Джо то при наклоне современем зарядит орудие. АЗ нет.

Клин АЗ и зажеванные руки и ноги кома с наводчиком тоже вводим.

Или такой реализм нем не нужен?
Условности игре то нужны. Но до абсурда то тоже доводить не надо.

2 лайка

Ключевой слово тут “реальная”. Но вот незадача, это слово почему-то только к советской техники применяется. У других игровые условности.

Да? Я думал тут про револьверные автоматы шла речь. Ещё кстати модель АЗ есть на XM-803.

Ничего, что у западной летки очень много самолетов имели чересчур завышенные возможности в штурмовке относительно их БР?

Если мы оба про один и тот же документ. То этот процесс о заряжании при пустой карусели. В случае если карусель на АЗ полная. Снарядные ячейки в бакстелаже не доступны. По крайней мере на 72/90. У МЗ 64/80 может быть иначе.

я тебе напомню"

image

1 лайк

Ну так и не доводите до абсурда. Есть тех.руководство по эксплуатации (а не целое одно видео с полигона, как у некоторых), а собственно время перезарядки – «балансная величина».

1 лайк

Ты лучше главного по саке усмири.

Об этом под темой нет ни слова.

Ничего, что у советов очень много средств ПВО, имеют чересчур завышенные показатели противодействия авиации относительно наполненности ветки ЗСУ и сэтапа под них

1 лайк

Первый раз его вижу.

У него автомат оказывается?

а что, советы страдают и нужна балансировка в виде их апа?:))

1 лайк

да, который даёт ему АСовую перезарядку L7

Очень много средств ПВО? Это ты про Панцирь? Да, действительно, очень много.

Апач = Ка-50

аналог Панциря в студию

и вихрей, пожалуйста. И,че там как эта ракета называется на которую ругаются, Х-38?