Механизм ручного заряжания танков Т-72\64\80\90

сэтап 9.3 (Шилка с Иглами)
сэтап 10.0 (боярская Деградация)
сэтап 10.3 (ну утянет Стрела красную линию 10.0 на +0.3 БРа, не умрёшь)
сэтап 10.7 (Т-90 с топовым ЛОМом и Тунгуска)
сэтап 11.7 (Панцирь)

1 лайк

Да не, не страдают, подумаешь 45% винрейт.

Против ввода щлябой, щлябой Стрелы немцам и венграм. Любители слабых советов уже в драку готовы были идти. Лиж бы против слабой стрелы на слабом су 25 не летать.

Понимать надо, это другое…

3 лайка

Цитируйте правильно, а не вырывайте из контекста.

разницу в 1.0 БРа надо выдерживать

image
image

А что, нужно обязательно из них делать мальчиков для битья?

Как?!? Понимаю если в карусели или в лифте, но как он в люке выброса оказался то???

Ну так надо смотреть, при каких условиях АЗ будет ломаться. Я же писал выше, что если совет пробит, то это обычно, фраг. Какая вам разница будет, сломался при этом АЗ или нет? Вряд ли АЗ будет ломаться от попадания в орудие или казну.

2 лайка

Санталь и Стингеры из игры пропали? И это с учетом того они лучше Иглы.

М247 тоже из игры убрали?

А что роланды со штормерами тоже пропали?
Да вроде все есть, и летка в противовес у противника имеется. Из всего перечисленного только Панцирь выделяется. Но ты ведь ныл что у советов ПВО слишком много по сравнению с остальными.

Пехота на броне, бич который до сих победить не могут.
+на броне всегда кучу хлама возят. Все лучше чем пешком тащить.

О старстриков?!?!? Ты совсем там уже?

Перезарядка это игровая условность, её могут снизить до 15-25 секунд для играбельности.

Т.е. смотри как выходит: худшие увн, худший поворот башни, посредственные ходовые, выживаемость ниже среднего, по перезарядке только меркавы хуже – а теперь ещё и ремонт АЗ. Как бы ладно, бог с ним, учимся превозмогать. Но блин, если есть официальный документ, о том, что ручное заряжание возможно (а время кд у нас игровая условность и балансная величина, это мы на примере абам выяснили), то в чём проблема? Почему синие это называют апом? В чём ап?

3 лайка

1.5 уже занята хаслом не будем отбирать статы у малыша ☝️🤓

у него есть пушки для ближнего боя/отбиться от ЛТэшки ?

зная как дебилы умирают от Стингиров, когда я на Сейбре парировал 3 Стингера подряд

мог бы и вспомнить

image

ладно, тут ты меня уделал

Стрела эффективнее

у него бак, он самолёты почти не повреждает (хотя как по мне это недонастройка дротиков)

ты про Француза 9.7 ? - там УВНа только на вертолёты
если про ФларакПанцер - тут преимущество только в ручном пуске, без требования лока, в отличии от Стрелы

1 лайк

Нееее новые модули ток ссср получает. А то что уже на деве и леопарды и абрамсы и леклерки с типами 10 и зтз их получили и будут получать это видимо другое

1 лайк

Со штормера что бы сделать попадание надо сначала попасть по самолёту…

2 лайка

почему СИДАМ должен быть равен Шилке на 8.0 ?
почему СИДАМ Мистраль на 9.7, а Шилка с Иглами на 9.3 ?
в каком Месте Тан-САМ должен иметь разницу со Стрелой в +1.0 БРа ?
почему Тунгуска единственная зенитка 10.7 ? она перекрывает нишу зенитки предтопов (ФларакПанцер есть, но давай ты не будешь говорить что Советы никогда не играют вместе с немцами)
Что же ты не упомянул про Шведские БМП с 40мм ?

1 лайк

Уже исправлено. Нормально сбивает самолеты

1 лайк

А почему только минусы называем? Ходовые вполне себе, есть и похуже, низкий силуэт, маленькие уязвимые зоны, стабильная перезарядка, танкующая ДЗ (я хз как и почему).
АЗ имеет свои плюсы и минусы, как и заряжающий. Главный плюс - стабильность, за которую танки с АЗ расплачиваются скорострельностью. Тунчес без АЗ заряжается быстрее, но только пока жив\цел заряжающий.
Если вы хотите чтобы танк с АЗ можно было заряжать со сломанным АЗ - ок, тогда пока идёт такое “сломанное” заряжание, танк (по аналогии с пожаром) не чинится, а заряжание 15+ секунд, норм? Честно?

1 лайк