Механизм ручного заряжания танков Т-72\64\80\90

у Деривации это программируемый снаряд (в игре это считается РФ)
у Пумы это программируемый снаряд (в игре это шрапнель с таймером)

1 лайк

кд величина балансная
так что можно и крутануть
а то как-то забавно вышло с замоделенным АЗ

1 лайк
сижу с другом в ДС, и почему же у совков 45% винрейта ?

image

поражение

чет они не визжат когда хрюствл отбивает своим влд снаряды почти на 600мм пробоя

3 лайка

Это две говноплюйки которые нихрена не могут против летки. Ты-же тут Шилку преподносишь как что-то стоящее.

Ты по русски можешь писать?

Тогда, когда ты с его помошью можешь в небе разглядеть контакт при дымке, тумане или против солнца.

Ты с головой дружишь? Ты спросил, почему японец имеет БР выше. Я тебе ответил, что он имеет ракеты с вдвое лучшей перегрузкой. Ты мне теперь рассказываешь о том, что мне мол 20Г мало для сбития.

Так в чем проблема?

Ну есть они у шведа тоже, дальше то что?

1 лайк

Ну и? Какая там боевая часть у этих снарядов?

Они говорят, что с кем не бывает? Но если подобная херня у Деривации или боже упаси у советских ОБТ. Так сразу вой, мол красная линия и все такое.

у неё хотя бы есть радар сомнительного качества
не 20 подкалей на ствол, а половина лента БЗ на полтос пробития

будь теплак от 3 лица - поверил бы, а так и от 3 лица в непогоду цели лучше видно чем в ясную

это больше мешает лётке. не ?

где я тут говорил что 20G недостаточно, я сказал что 20G за глаза хватает (так же я мог вспомнить что у Стрелы стартовый двигатель лучше, из-за чего ближних дистанциях она лучше и на дистанции ±4км время прибытия в точку Стрелы и Тан-САМа одинаковое, япошка только дальше 4км начинает выигрывать)

только 2 нации имеют зенитки до топовых, одна из которых универсальна (сравни советские и немецкие сэтапы 10.7)

дело не в боевой части, а в способе “наведения на цель”
когда в жизни это буквально одно и тоже, когда как в игре это 2 разных типа снаряда

Определиться кому? Улитка давным давно определилась.

Там же где и отсутствие безопасной зоны у земли.

Кто распространяет эту дичь про западное комьюнити? Большая часть западников это как раз советские нытики, которые забрасывают дизами любые посты про НАТО часть комьюнити.

Разница в статике и динамике будет незначительной. Современный танк не трясет настолько сильно, чтобы существенно увеличить время перезарядки

1 лайк

image

1 лайк

Разная скорость перезарядки в статике и в движении будет играть и за и против совят. Сейчас у нас используется просто гипотетическое значение перезарядки. С введением динамической скорости перезарядки все топовые танки с заряжающим могут начать стрелять по 4-5 секунд стоя. А в динамике скорость может быть секунд 7-8.

1 лайк

Там все сомнительного качества. Начиная от подвижности и заканчивая настильности этих говноплюек.

Нуда, что еще расскажешь?

Ей тоже.

Поэтому и БР выше. Ты же тут начал лепетать непонятно что.

Ой, а как-же “только советы имеют больше всех ПВО”?

2 лайка

В игре какая разница?

Чего? Пруфы будут?

Сам придумал или приснилось?

Да чего мелочиться? Пиши сразу 1-2 секунд стоя и 3-4 на ходу. При этом советам необходимо время перезарядки увеличить до 25-30 секунд, и забрать все топовые ломы, ограничив БК до 3-х выстрелов (вспомним жадного прапора и ТУРы у ОБТ советов). Вот тогда (возможно) натобои скажут что советы в балансе. И то, я уверен найдутся нытику которые будут рассказывать про красные линии и мбосоветов.

1 лайк

РФ сам взрывается, а Шрапнель с таймером невозможно эффективно использовать в нынешних реалях т.к. по сути ей перед каждым выстрелом надо замерять дистанцию отдельно (и то ликвидатор ставится ровно на дистацнию что замерили, а не чуть раньше)

механики снарядов знать надо

но Вулкан 7.7 - понимать надо

лепетать - говорить что 20G и так много для сбития лётки
35G - пока нет таких самолётов что могут выжить 12G на 1 700км/ч

1 лайк